Сборники БЦ

Страницы: 1
RSS
Сборники БЦ

Применяются ли коэфф.стесненности к сборникам БЦ ?

Всего с учетом "Вредность ПЗ=0,011"
 Всего с учетом "Выслуга лет ПЗ=0,05"
 Итого по разделу 1 Замена тр.проводов флоакулянта ОСВ № 5,Коагулянта ОСВ № 1,3,5,извести ОСВ № 1,3, воздуха механических фильтров № 13-18, с поправочным коэффициентом к=1,0
Нам ( в Татарстане )  не дают, вот что дают по БЦ

Цитата
Ольга С пишет:
Применяются ли коэфф.стесненности к сборникам БЦ ?
Не корректно звучит вопрос.
Для каждого СБЦ свои условия на усложняющие факторы.

БЦ-7 , коэфф.на вредные условия труда по баллам, прочитала в техн.части, стесненность тоже к ним относится?, про это ничего не сказано

Что такое БЦ-7?
Я поняла, что речь про СБЦ. Я ошиблась?

Цитата
Таня Баженова пишет:
Что такое БЦ-7?
Я поняла, что речь про СБЦ. Я ошиблась?
Базовые цены на ремонт
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Ведомственные сборники энергетики БЦ-7 ремонт насосов

Цитата
Ольга С пишет:
Ведомственные сборники энергетики БЦ-7 ремонт насосов
Ну вот :-(
Мы постоянно просим всех писать конкретно и корректно вопросы. Мы не группа экстрасенсов-телепатов, мы не можем обо всем догадываться ;)
Значит навскидку не отвечу - не знакома с этой разновидностью сборников.

В тех.части к сборнику нашла только коэффициенты на вредность о стесненных условиях ничего там не написано.
Коэффициенты  на стесненные условия прописанные к сборникам на строительство и ремонт
не распространяются к ведомственным.
сборникам
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Справочник начислений (52)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочник начислений - вставка и замена итогов и начислений в смете
Учет выполнения (9)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Учет выполнения
Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии Напыляемая гидроизоляция битумно-полимерной эмульсией РАБЕРИТ Технологический регламент по нанесению на строительные  конструкции напыляемой гидроизоляции битумно-полимерной эмульсиии РАБЕРИТ.