Индексы по статьям затрат по Архангельско области

Индексы по статьям затрат по Архангельско области

Индексы по статьям затрат по Архангельско области
 
Уважаемые участники форума помогите найти письмо с индексами по статьям затрат по Архангельской области за 4 квартал 2013г. или ближайший к нему. Спасибо.
Похожие темы:Найти еще: индексы
Прошу помощи с проверкой сметы по РИМ (4 позиции)
Автор: Александр. Я конечно в РИМ особо не работал, но почему-то не вижу в смете индексов на сами работы, хотя коды индексов стоят.
Как выводить КС2 с прайсовыми позициями в Гранде
... чем вам и пытается рассказать программа. "Залина пишет: Не учитывается позиция совсем и пишет - несовместимо с методикой. Где-то внести индекс, чтобы делить текущую цену на индекс.... " Параметры - индексы к позициям - добавить индекс - перетянуть индекс на нужные позиции. Если ...
О применении Базовых цен и индексов
... в том, что заказчик применяя БЦ при составлении сметной документации, выставляя работу на тендер, не в полной мере учитывает предельный индекс. На 2011г. предельный индекс насколько я знаю 1,87. Заказчик выставляет индекс 1,45 (2008г), и не хочет слышать о 1,87, мотивируя тем, что ЦКБ "Энергоремонт" ...
Индекс в текущие цены на погрузку вручную
Автор: Татьяна. Добрый день! На погрузку-разгрузку теперь применяются индексы как на все механизмы, если нет по типам тр. средств индекса и относится все к материалам. Подскажите, как быть с погрузкой вручную?...
База Госэталон 2012
Автор: ProSlave. "Ольга пишет: Насколько правильно я поняла, в расценке индексы подтягиваются автоматически" правильно. "Ольга пишет: если материал по прайсу, надо брать другой индекс. " нужно открыть тех ...
 
Позволю себе скинуть Вам 4 квартал,который скачала на этом сайте.
 
Династия, это не те индексы. Ирина просит индексы по статьям затрат.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Цитата
Ольга пишет:
Династия, это не те индексы. Ирина просит индексы по статьям затрат.
Да,там только единый индекс,не обратила внимание,сама не пользовалась))))))))))))))сори
Изменено: Династия - 03.12.2013 10:28:03
 
Я нашла только за 2 квартал 2013г.
 
Ирина , не знаю,может,пригодится : Журнал "Ц и СН 11-2013"  Таблица 1 Приложение к письму КЦЦС от 14.11.2013 № КЦ/П2013-11ти. Рекомендуемые индексы .пересчета сметной стоимости строительства к базисным ценам 1984 и 2000 гг. на ноябрь 2013 г. по Федеральным округам и регионам Российской Федерации.
По Архангельской области ОТ-20,492; ЭМ-12,131; Мат-лы 7,444; к общей сметной стоимости СМР ( без НДС) -10,518.
А что там,где вы нашли 2 квартал ( по статьям затрат),там нельзя искать и 3,4-й?
 
Цитата
Людмила Платова пишет:
Ирина , не знаю,может,пригодится : Журнал "Ц и СН 11-2013" Таблица 1 Приложение к письму КЦЦС от 14.11.2013 № КЦ/П2013-11ти. Рекомендуемые индексы .пересчета сметной стоимости строительства к базисным ценам 1984 и 2000 гг.................
Это Горячкин. И не является нормативом для всех.
 
Это мне по дружбе выслали заказчики, которые проверяют сметы, у них только на 2 квартал есть.
 
Цитата

Рекомендуемые индексы
Таня,Зачем же так строго к Горячкину ? Он только главный редактор журнала. А координационный центр находится в Москве-столице нашей Родины на ул. Варварка ,д. 14. Других же вариантов не предлагаем. Я когда-то успешно считала  Московский объект по этим индексам,
 
Цитата
Людмила Платова пишет:
Цитата

Рекомендуемые индексы
Таня,Зачем же так строго к Горячкину ? ............Я когда-то успешно считала Московский объект по этим индексам,
Ну что вы  :unsure:  я против Горячкина лично ничего не имею.
А вот на сколько заказчики готовы использовать рекомендации КЦ....??
Изменено: Таня Баженова - 03.12.2013 14:28:20
 
Цитата
Ирина пишет:
Это мне по дружбе выслали заказчики, которые проверяют сметы, у них только на 2 квартал есть.
А можно визуально на этот документ взглянуть-давно не видела квартальные индексы по статьям затрат ( с обоснованием,конечно)
 
не жалко....
 
Цитата
Людмила Платова пишет:А можно визуально на этот документ взглянуть-давно не видела квартальные индексы по статьям затрат ( с обоснованием,конечно)
 
Династия ,ваши индексы с "секретом"-не открываются.
Ирина! А на вашем письме об индексах есть координаты разработчиков. Вместе с заказчиком нельзя как-то по этому адресу обратиться?
 
у меня открылись, только они на СМР
 
Цитата
Людмила Платова пишет:
Династия ,ваши индексы с "секретом"-не открываются.
Ирина! А на вашем письме об индексах есть координаты разработчиков. Вместе с заказчиком нельзя как-то по этому адресу обратиться?
Это программа pdf файлов (скан), эта информация платная.
 
Спасибо Ирина . У меня скачались может пригодятся
 
Да, вот это у Вас и индексы)))))))))))))  это тебе не татарские к-11 на з/плату)))))))))))))
 
:) Галина пожалуйста, я рада, может пригодятся!
 
Династия у нас ведь север! :wink:
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Добавление ресурса в расценку (31)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление подчиненного ресурса в расценку из справочника
Печать документов (56)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29 сентября 2023 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15.03.2021 г.)
О внесении изменений в Методику определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации на территории Российской Федерации, утвержденную приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 августа 2020 г. № 421/пр
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.