Расценки

Страницы: 1
RSS
Расценки

Добрый день! Кто-нибудь помогите! Мне нужно расчитать каталог единичных расценок на содержание дорог Калужской обл.......Вот что я делаю....выбираю из сборника средних сметных цен г. Москва необходимые и ресурсы и применяю Кт, относящиеся к Калужской области. Правильно???мне советуют умножить все расценки 2013 г на Кт-дифлятор (2014г)...тогда как изменить в раскрытой смете единичные расценки к позиции???Помогите пожалуйста!я еще совсем новичок в этом интересном деле!

Вы можете брать только федеральные цены под калужский индекс. К московским ценам это не подойдет.

Татьяна, а если я применяю Кт приведения текущей стоимости СМР по субъектам РФ к уровню текущих цен для Московского региона?

Вы мне лучше напишите подробно что там у вас происходит не на страницах форума. Я тоже в Калуге - подскажу.
Жмите на "кнопку" - "Письмо"
Изменено: Таня Баженова - 21.01.2014 17:30:09
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Введение в ГРАНД-СтройИнфо (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Введение, информационно-справочная система ГРАНД-СтройИнфо
Менеджер обновлений (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Использование программы "Менеджер обновлений"
Устройство теплоизоляционного слоя пола чердачного помещения Типовая технологическая карта на производство работ по устройству теплоизоляционного слоя пола чердачного помещения жилого дома Технологическая карта на устройство полов из ламинат-паркета Технологическая карта содержит организационно-технологические и технические решения на устройство полов из ламинат-паркета на основе износостойкого пластика