Пояснительная записка к ССР

Страницы: 1
RSS
Пояснительная записка к ССР

Заказчик просит написать пояснительную записку к своднику. Коллеги, если это возможно, выложите образец или на словах объясните. Ни когда раньше этого не делал и честно говоря не представляю с чего начинать.

Правда пояснительная не к ССР, а к сметной документации

мы вот так делали

Спасибо. Думаю для сводного расчета пишется такая же.

( Может быть пригодится ) Посмотрите постановление правительства РФ № 87 от 16.02.2008 г. Состав разделов проектно-сметной документации.

Не весь чего,но посмортите

Еще есть практическое пособие " Особенности определения затрат в локальных сметных расчетах" авторы Симанович, Ермолаев издание 2009 г. мне оч. помогает в работе. На стр.9-10 подробно указано что должно быть.

Что должно быть в пояснительной записке лучше прочитать постановление №87 со всеми изменениями
от 16 февраля 2008 № 87 «О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию»

Замечательная книжонка! Спасибо огромное за действительно полезную информацию. Я про пособие Ермолаева и Сименовича.
Изменено: Ирина Катонина - 05.02.2014 17:10:05

Всем спасибо за то, что откликнулись. Огромное спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)