забивка стальной трубы

забивка стальной трубы

Страницы: 1
RSS
забивка стальной трубы

подскажите как осметить  забивка стальной трубы д.38мм глубиной 7м, для электроосмоса-водопонижение способом электроосушения
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: трубы
Асбестоцементные трубы
Автор: Света. "ProSlave пишет: " Света пишет:Это ведь демонтаж водосточной трубы." Что такое демонтаж водосточной трубы? Что вы подразумеваете под этим процессом? " Открепление этой трубы от держателей на фасаде ...
прокладка кабеля
... досада случилась: какую расценку применить для следующих позиций: 1) Прокладка кабеля АВБбШв в здании/по опоре; 2) Защита кабеля в траншее трубой ПНД-100 3) Защита кабеля на опере трубой Ц32х2,6. Буду очень благодарна!" 1) Проложить трубу в траншее - ТЕРм08-02-410-02 Труба полиэтиленовая ...
Паровой котел
Автор: Ирина Михайлова. Скажите, я к этой расценке могу отнести трубы камер, трубы котельного пучка, трубы продувки котла, питательную трубу?
Как правильно осметить санацию труба в трубу ПНД
Автор: Елена. Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно осметить санацию труба в трубу ПНД?
Монтаж металлической трубы
Автор: Света. "Света пишет: к металлическому колодцу " сам монтаж куска трубы, наверное, можно взять, как сварку обсадных труб, высчитать К на д трубы на 1020, 1420 и 2000. Опять-таки, предположительно.... резку этой трубы ...

Елена поподробнее распишите чем забиваете.
Есть расценки Забивка и извлечение инъекторов - ГЭСН05-03-003-04 Забивка и извлечение инъекторов в грунтах 1 группы при глубине: 7 м
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы