Коэффициент перехода в тек.цены на пусконаладку Республика Татарстан

Коэффициент перехода в тек.цены на пусконаладку Республика Татарстан

Коэффициент перехода в тек.цены на пусконаладку Республика Татарстан
 
Здравствуйте!очень срочно,в короткий срок нужно уточнить коэффициент перехода в тек.цены на пусконаладку. Республика Татарстан.
Мне для проверки!в смете указали 7,34 по постановлению №572 от 20.07.2011 ,не могу вообще такой найти
Очень срочно!!
 
Посмотрите здесь
 
http://oort.ru/_ld/0/15_postanovlenie_2.pdf  - тут

Причем тут 1 кв 2014года, там индекс на пнр гораздо выше, да и письмо за 11 год
 
Цитата
Кристина Малашта пишет:
http://oort.ru/_ld/0/15_postanovlenie_2.pdf - тут

Причем тут 1 кв 2014года, там индекс на пнр гораздо выше, да и письмо за 11 год
Вообще-то в вопросе не указан уровень цен, в которой составлена проверяемая смета.
 
Цитата
Надежда Галимарданова пишет:
№572 от 20.07.2011
Я с первой попытки нашел, Приложение 1 п. IX
Изменено: Atlant - 22.04.2014 10:34:05
 
Вот это постановление
 
Atlant, извиняюсь за повторение, не посмотрела, что Вы уже прислали это постановление
 
Самой уже смешно))нашла теперь и сама в постановлении №572...не знаю как прогляделааа :blush:  :?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 6. Ресурсный сметный расчет
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсный сметный расчет. 2. Применение текущих цен. 3. Форма 4Т. 4. Форма по МДС. 5. Форма РСР.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Об определении цены государственного или муниципального контракта
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на февраль 2016
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.