Индексы по статьям затрат на 1 квартал 2014г. по Смоленской области

Страницы: 1
RSS
Индексы по статьям затрат на 1 квартал 2014г. по Смоленской области

Доброе утро!!прошу помощи сметчиков! не могу найти индексы пересчета по статьям затрат на 1 квартал 2014г. по Смоленской области!кто может скиньте ссылку пожалуйста

У меня есть индексы апреля КЦЦС по Смоленской обл. : 15,102-9,564-5,675. Может пригодятся -?
Изменено: Людмила - 08.05.2014 11:47:08

Людмила, просто мне дали проверять смету и я никак не могу найти их индексы, там ОЗП 11,96, ЭМ 4,64, МАТ6,62!

Тогда это местные городские индексы. Вы,как проверяющий, можете запросить таблицу индексов для проверки у исполнителя сметы.

Доброе утро!Кто выписывает "Вестник ценообразования", пожалуйста, напишите индексы(самые поздние) на СМР, материалы, механизмы, оплату труда для Владимирской и Новгородской областей(общеотраслевое стр-во). Заранее благодарна.

Подскажите пожалуйста индексы по статьям затрат на I или II квартал 2014 г по красноярскому краю=))??

Я вам ответила в теме по 1 кварталу 2014 г.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)