Пожалуйста!!! Как мне проверить?
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.
BIM-завтрак «Решения для автоматизации сметных расчетов в проектах Autodesk Revit»

RSS

Добрый день! подскажите пожалуйста как мне проверить ? принесли и дали на проверку ..а как проверить не понимаю..
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Катерина пишет:
Согласна с Алексеем, судя по написанному, (хотя может просто ошибка). В
любом случае я бы сделала, как Таня Баженова советует.
И  получили бы по предлагемому тесту "НЕЗАЧЕТ".

Цитата
Катерина пишет:
И  получили бы по предлагаемому тесту "НЕЗАЧЕТ".
Изменено: Ирина - 29.05.2014 09:36:17

Цитата
Катерина пишет:
Цитата
и основная стоимость н\часа 132,00
Согласна с Алексеем, судя по написанному, (хотя может просто ошибка). В любом случае я бы сделала, как Таня Баженова советует.
Да, я как-то не подумала, что это на задачку похоже. Только тесты и могут быть в таком запутанном виде :wink:

Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Катерина пишет:
И получили бы по предлагемому тесту "НЕЗАЧЕТ".
:( точно, пора опять в школу :silly:

Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Катерина пишет:
И получили бы по предлагаемому тесту "НЕЗАЧЕТ".
:( точно, пора опять в школу :silly:
Страницы: Пред. 1 2
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Письмо Минрегиона РФ от 09.08.2011 № 17967-08/ИП-ОГ О стоимости оплаты выполнения работ, установленной в государственном и муниципальном контракте. Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №7-12 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?