Атомная отрасль получила новую отраслевую сметно-нормативную базу
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Атомная отрасль получила новую отраслевую сметно-нормативную базу

Страницы: 1
RSS
Атомная отрасль получила новую отраслевую сметно-нормативную базу
 
Добрый день,  
Где взять нормативы Росатома?

“Атомная отрасль получила новую отраслевую сметно-нормативную базу, разработанную в отраслевом центре капитального строительства (ОЦСК) государственной корпорации по атомной энергетике. Приказом Минстроя России от 14.03.2014 № 95/пр СНБ-Росатом внесена в федеральный реестр сметных нормативов.”
 
 
Артур , на ваш вопрос похоже нет пока прямого ответа. Я тут нашла документ-может вы его видели. Посмотрите,пожалуйста.
И еще в таблицах индексов на 2 квартал Минстроя на странице 16  посмотрите  примечание пункт 5.
Изменено: Людмила - 08.06.2014 13:34:17
 
Цитата
Артур Тагиров пишет:
Добрый день,



Где взять нормативы Росатома?


“Атомная отрасль получила новую отраслевую сметно-нормативную базу, разработанную в отраслевом центре капитального строительства (ОЦСК) государственной корпорации по атомной энергетике. Приказом Минстроя России от 14.03.2014 № 95/пр СНБ-Росатом внесена в федеральный реестр сметных нормативов.”
У вас, скорее всего, есть сметная программа. И эту программу обслуживают дилеры. Закажите им установку СНБ-Росатом. Они-то уж точно знают где приобрести СНБ.
Изменено: Таня Баженова - 09.06.2014 12:36:43
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)


Сводный сметный расчет (8)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Экспертиза сметы (7.3)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета узнает, как проводится экспертиза сметы на соответствие базе данных и автоматический пересчет сметы.
Письмо Минрегионразвития РФ № 10953-ИП/08 от 03.05.2011г. Об учете затрат на разработку ППР по особо опасным, технически сложным и уникальным объектам в сводном сметном расчете. ГК РФ по СиЖКХ Письмо № НЗ-6292/10 от 06.10.2003г О порядке определения сметной стоимости работ, выполняемых организациями, работающими по упрощенной системе налогообложения