Какая расценка на демонтаж горизонтального металлического резервуара?

Страницы: 1
RSS
Какая расценка на демонтаж горизонтального металлического резервуара?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, надо демонтировать резервуар горизонтальный металлический. Я взяла по ТЕРм37-01-001-08. Не знаю пойдет или нет.

Думаю, что можно.

Если он у меня под землей, то надо отдельно земленные работы взять или в эти расценки входит?

Нет в этой расценке работы с грунтом.....Надо копать :wink:

Спасибо большое=)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Применение индексов (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Применение индексов пересчета в текущие цены. Лимитированные затраты
Подведение итогов по смете (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Подведение итогов по смете, в том числе развёртывание формул, масса брутто и класс груза по материалам в смете, гиперссылки
Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Изменения в ФЕР на строительные и специальные строительные работы Изменения в федеральные единичные расценки на строительные и специальные строительные работы