Какая расценка на демонтаж горизонтального металлического резервуара?

Какая расценка на демонтаж горизонтального металлического резервуара?

Какая расценка на демонтаж горизонтального металлического резервуара?
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, надо демонтировать резервуар горизонтальный металлический. Я взяла по  ТЕРм37-01-001-08. Не знаю пойдет или нет.
Похожие темы:Найти еще: демонтаж металлического
Демонтаж резиновой крошки - какую расценку применить
Автор: Александр. Лучше уж тогда взять к=0,7 по Приказ от 08.08.2022 № 648/пр п.144 табл.2 "Демонтаж (разборка) металлических, металлокомпозитных, композитных конструкций"
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
... мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
Прменение коэффицента на демонтаж теплоизоляции из минплиты
Автор: Гость. При демонтаже теплоизоляции из минеральной ваты на металлической сетке (М2-1-100) на дымовой трубе, применена расценка 26-01-011-01 - "Изоляция плоских и криволинейных поверхностей матами минераловатными ...
Смена насосов - как расценить правильно работы
... установка. Бонусом можно пусконаладку присобачить если надо. Еще можно ФЕРм08-03-481- принять если электродвигатель отдельно, тоже с коэффицентом на демонтаж и потом установка. Еще можно там всякие рамы металлические и фундаменты внести, если надо.
Необходимо сделать демонтаж оконных блоков металлических.
... Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какую расценку или какой коэффициент к расценке применить. Нужно демонтировать двойные оконные переплеты металлические в общежитии. Просто расценку нашла на переплеты ГЭСНр56-01-002-02, но как обозначить что они двойные не знаю. И вообще можно ли как ...
 
Думаю, что можно.
 
Если он у меня под землей, то надо отдельно земленные работы взять или в эти расценки входит?
 
Нет в этой расценке работы с грунтом.....Надо копать :wink:
 
Спасибо большое=)))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Расчет продолжительности отдельных работ в графике (6)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Расчет продолжительности отдельных работ в графике
ГРАНД-Смета. Часть 06. Работа с ресурсами
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при работе с ресурсами в смете. 1. Список ресурсов 00:53 Как увидеть ресурсы в смете? 2. Неучтённые затраты 02:10 Что делать с неучтёнными материалами в позициях сметы? 05:26 Как учесть красные строчки с мусо...
Документы сметчика
О территориальных сметных нормативах
Об утверждении изменений в сметные нормы
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.