Какая расценка на демонтаж горизонтального металлического резервуара?
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Добрый день! Помогите, пожалуйста, надо демонтировать резервуар горизонтальный металлический. Я взяла по  ТЕРм37-01-001-08. Не знаю пойдет или нет.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: демонтаж металлического
Демонтаж металлических стоек
Автор: Светлана. Подскажите, пожалуйста, коэффициент на демонтаж металлических стоек для базы ТЕР в редакции 2017 г.
Демонтаж металлической траверсы марки ТМ-6 с существующей опоры
Автор: Елена. Здравствуйте, Помогите подобрать расценку на демонтаж металлической траверсы марки ТМ-6 с существующей анкерной железобетонной опоры ВЛ 10 кВ
облицовка фасада
Автор: Татьяна С. Может быть взять демонтаж кляммеров по какой-нибудь расценке из 9 сборника без сварки (например, металлический плинтус) с понижающим коэффициентом? А уж потом демонтаж плитки.
Расценки на демонтаж металлического забора из труб
Автор: Любовь. Подскажите,а по какой расценке брать демонтаж металлических сарая и пристройки?
Демонтаж металлических каркасов навеса
Автор: Инна. Подскажите пожалуйста расценку на демонтаж металлических каркасов навеса!

Думаю, что можно.

Если он у меня под землей, то надо отдельно земленные работы взять или в эти расценки входит?

Нет в этой расценке работы с грунтом.....Надо копать :wink:

Спасибо большое=)))
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы