Что такое сметная прибыль и каков её процент

Что такое сметная прибыль и каков её процент

Что такое сметная прибыль и каков её процент
 
объясните, разложив всё по полочкам: что такое сметная прибыль и каков её процент, и сметная прибыль?
Похожие темы:Найти еще: прибыль
КС-2, НДС
... пишет: - (МАТ+(ЭМ-ЗПМ)+НР*0,1712+СП*0,15+ОБ)*0,2 - (Компенсация НДС при УСН (ГК РФ № НЗ-6292/10 от 06.10.2003г" и то "Вадим пишет: Разницу между НДС-УСН=Сметная прибыль подрядчика, т.е НДС= УСН + сметная прибыль подрядчика"
КС-2, НДС
... (Компенсация НДС при УСН (ГК РФ №НЗ-6292/10 от  06.10.2003г  Возмещение  НДС  при упрощенной  системе налогообложения)). Разницу между НДС-УСН=Сметная прибыль подрядчика, т.е НДС= УСН + сметная прибыль подрядчика
Стоимость материала в ФСБЦ ниже реальной закупочной
Автор: Андрей. "Наталья пишет: В данном случае из бюджета" Тогда просчитываете вашу прибыль в целом по объекту и принимаете решение стоит ли браться за его выполнение.
Стоимость материала в ФСБЦ ниже реальной закупочной
Автор: Наталья. "Андрей пишет: "Наталья (/forum/user/26822/) пишет:В данном случае из бюджета" Тогда просчитываете вашу прибыль в целом по объекту и принимаете решение стоит ли браться за его выполнение. " Спасибо за ответ))
Увеличение НР и СП - приказ свыше увеличить смету на 10 %
... ручную изменять НР и СП по строчно, в плане законно ли это? А то пришел приказ свыше увеличить смету на 10 % накладными расходами и сметной прибылью.
 
33й и 25й МДСы прочтите
 
Цитата
Алексей пишет:
объясните, разложив всё по полочкам: что такое сметная прибыль и каков её процент, и сметная прибыль?
что-то из этого о накладных расходах? или я совсем ничего не поняла...
Атлант уже указал вам адреса: МДС 81-25 и 81-33
Изменено: Таня Баженова - 24.06.2014 11:02:05
 
Для общеэкономических расчетов в инвестиционной сфере общеотраслевой норматив сметной прибыли строительно-монтажных работ составляет 65% от ФОТ, а ремонтно-строительных работ - 50%.
Это в общем. У каждой КС-2 будет своя сметная прибыль. Вам что конкретно надо, явно не цитаты из учебника? Конкретнее вопрос - будет конкретнее ответ.

VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсное ранжирование
Гранд-Смета 7. Ресурсное ранжирование
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
Документы сметчика
Методика применения сметных цен строительных ресурсов (Минстрой России Приказ № 77/пр от 08.02.2017)
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Разъяснения "Союза инженеров-сметчиков" о затратах  по снегоборьбе
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.