ТЕР 33-04-016-05 как проиндексировать???

ТЕР 33-04-016-05 как проиндексировать???

  RSS
ТЕР 33-04-016-05 как проиндексировать???
 
Будьте добры, помогите с индексацией расценки ТЕР 33-04-016-05 развозка конструкций и материалов опор вл 0.38-10 кв по трассе. Как правильно проиндексировать? Заранее спасибо.
Ответы
 
Цитата
Юлия пишет:
Бесконечными двойными сообщениями авторитет не заработаешь

По-моему, на форуме люди делятся знаниями и опытом, а не авторитет зарабатывают. И я не исключение. За сбои компьютера ответить не могу.
На незнание технологии не жалуюсь – 31 год опыта в энергетическом строительстве. Хотя сметное дело- это не только знание технологии, но и знание нормативных документов по ценообразованию.
Справедливее нужно быть, Юлия.

VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 20. Вентиляция и кондиционирование воздуха. Часть 1
Об утверждении перечней правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении государственного контроля за деятельностью национальных объединений саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.