Какие-нибудь усложняющие коэффициенты при монтаже окон ПВХ

Какие-нибудь усложняющие коэффициенты при монтаже окон ПВХ

[ Закрыто ] Какие-нибудь усложняющие коэффициенты при монтаже окон ПВХ
 
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь усложняющие коэффициенты при монтаже окон ПВХ ( в тех. части не нашла). У меня не просто монтаж окна, а монтаж "витража", т.е будут ставиться 4 окна вместе (высота 3 метра). И вся эта конструкция будет усиляться: между смежными окнами ставится жесткая вставка, длинна витража 5,5 м
 
Антонина, ТЕР09-04-010-03 - посмотрите эту расценку, она больше подходит для витражей
Изменено: Татьяна - 29.07.2014 12:17:58
 
Цитата
Татьяна пишет:
ТЕР09-04-010-03 - посмотрите эту расценку, она больше подходит для витражей
для ПВХ? Вы о чем?
 
Цитата
Терра пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
ТЕР09-04-010-03 - посмотрите эту расценку, она больше подходит для витражей
для ПВХ? Вы о чем?
Я о витраже, а вы о чем? Что случилось? Кто-то запретил брать применительно расценки? Я считаю, что эту расценку лучше взять, чем простой монтаж оконного блока.

Терра, что за подход? Ничего не предлагаете, а только ругаете комментарии!
 
Татьяна действительно права, по технологии монтажа расценка 09-04-010-03 очень подходит, необходимо будет добавить только сам блок пластиковый и пену
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 2. Рабочее поле сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Рабочее поле сметы 2. Добавление расценок в смету 3. Поиск по нормативной базе 4. Цветовые маркеры
График финансирования (9)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График финансирования
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 3 декабря 2021 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15.06.2021 г.)
Методические рекомендации по применению ФЕР, ФЕРм, ФЕРп, ФЕРр (утверждены приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 9 февраля 2017 г. № 81/пр и вводятся в действие с 31 марта 2017 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.