Как правильно расценить снять изоляцию РСТ

Страницы: 1
RSS

У меня смета на ремонт.Мне нужно снять изоляцию РСТ. Как правильно расценить? Я нашла расценку в 3.26-53-1,применила понижающий коэф=08.Правильно ли ??????????  

3.26-53-1 Покрытие поверхности изоляции стеклопластиком марки РСТ

Не знаю этих региональных расценок, но по тексту и смыслу верно.

Цитата
Таня Баженова пишет:
3.26-53-1
Это ТСН Москвы.
Нина, демонтажные коэффициенты схожи, но почитайте общие указания.
Изменено: Мария Ульянова - 03.10.2014 19:54:55

Я понимаю, что ТСН. Но я их никогда в глаза не видела :D
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Новая версия ГРАНД-СтройИнфо (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Новая версия информационно-справочной системы ГРАНД-СтройИнфо
Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Минрегион РФ Письмо от 01.08.2012 № 19899-ИП/08

Рекомендуемые к применению в III квартале 2012 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат...

Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?