Как правильно расценить снять изоляцию РСТ

Как правильно расценить снять изоляцию РСТ

Как правильно расценить снять изоляцию РСТ
 
У меня смета на ремонт.Мне нужно снять изоляцию РСТ. Как правильно расценить? Я нашла расценку в 3.26-53-1,применила понижающий коэф=08.Правильно ли ??????????  
 
3.26-53-1 Покрытие поверхности изоляции стеклопластиком марки РСТ
 
Не знаю этих региональных расценок, но по тексту и смыслу верно.
 
Цитата
Таня Баженова пишет:
3.26-53-1
Это ТСН Москвы.
Нина, демонтажные коэффициенты схожи, но почитайте общие указания.
Изменено: Мария Ульянова - 03.10.2014 19:54:55
 
Я понимаю, что ТСН. Но я их никогда в глаза не видела :D
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 22. Расчёт объёмов работ
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для расчёта объёмов работ 1. Правила расчёта объёмов работ 01:10 Где прописано как правильно рассчитать объёмы? 2. Расчёт простых ситуаций 03:44 Можно использовать в смете сделанный в таблице расчёт объёмов? ...
Индивидуальные расценки
Гранд-Смета 6. Индивидуальные расценки
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 02.02.2021 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Об определении расхода ресурса 408-0200 "Смесь песчано-гравийная природная"
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.