Индексы за сентябрь 2013 года к ФЕР-2001

Страницы: 1
RSS
Индексы за сентябрь 2013 года к ФЕР-2001

Коллеги, может у кого-нибудь есть печатный вариант индексов за сентябрь 2013 года к ФЕР-2001 (издание 2009 года) Очень нужно!!!! Помогите!!!!

Людмила, Вы не уточнили, индексы чьей разработки Вам нужны (КЦЦС или какого-то определенного регионального центра для своего региона).

Это те индексы которые в смете ру подвязываются по статьям затрат по-моему они ФЦЦС

Спасибо большое за отзыв Елена, но мне кажется это другие индексы, А в тех, которые нужны ЗП и ЗПМ 19,75, а материалы и ЭМ меняются по расценкам

Индексы ФЦЦС на 3 кв 2013г.

Елена, я бы с удовольствием взяла бы квартальные индексы, но наш заказчик встал в стойку и принимает акты только с индексами по статьям затрат и только за сентябрь 2013 года (так в экспертизе согласовали), они были в такой рыженькой книжечке и продавались на ул. Петровка, но к сожалению сейчас этой книжечки нет в наличие

Вот так назваются "Индексы пересчета сметной стоимости строительно-монтажных работ, выполняемых с привлечением средств федерального бюджета в Московском регионе на сентябрь 2013 года к уровню цен сметно-нормативной базы ФЕР-2001
без учета НДС" . Я тех часть нашла а самих цифр к расценкам нет :)

Зайдите на сайт garant.ru, поищите эти индексы. Если найдете, то зарегистрируйтесь и в течение 1 часа можно будет посмотреть этот документ бесплатно. Для примера скопировала часть индексов, которые есть в Гаранте.
Изменено: Елена - 25.10.2014 01:06:29

Посмотрела в Гаранте, к сожалению там 2012 годом все заканчивается

Всем спасибо, нашла
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)