Индексы за сентябрь 2013 года к ФЕР-2001

Индексы за сентябрь 2013 года к ФЕР-2001

Индексы за сентябрь 2013 года к ФЕР-2001
 
Коллеги, может у кого-нибудь есть печатный вариант индексов за сентябрь 2013 года к ФЕР-2001 (издание 2009 года) Очень нужно!!!! Помогите!!!!
Похожие темы:Найти еще: индексы фер
Индексы СМР по статьям затрат Краснодарского края 2012-2013 год к ФЕР
Автор: Елена Барсукова. Во вложении индексы к ФЕР и ТЕР 4 квартала 2012г. Краснодарского края. Напишите, какой вид объекта у вас, я выберу по 2013г. 1-4 кварталы
Переходим на ресурсно-индексный.
Автор: Александр. "Дмитрий пишет: как скоро они перейдут на РИМ. " Когда индексы на ФЕРы/ТЕРы перестанут считать :)
О применении Базовых цен и индексов
... "Энергоремонт" разрабатывающий данные БЦ и индекс для него не "авторитет". Получается, что заказчик имеет право применять старые индексы к ФЕР и ТЕР? Является ли БЦ государственным нормативом. Заказчик входит в государственную структуру "РОСАТОМ". Я считаю, что раз Заказчик ...
Индексы СМР по статьям затрат Краснодарского края 2012-2013 год к ФЕР
Автор: Анна. Коллеги, подскажите информацию, где можно найти индексы СМР по Краснодарскому краю за 2012-2013 год к ФЕР по статьям затрат. Очень нужна информация. Если такие были, конечно. Либо нужна база ТЕР Краснодарского края с изменениями 2010г. для перевода ...
Индексы СМР по статьям затрат Краснодарского края 2012-2013 год к ФЕР
... Добрый день. Спасибо за отклик, но индексы нужны по статьям затрат. Зарплата, материалы, механизмы, то есть их должно быть три. По Минстрою есть индексы в общем доступе, а вот эти найти не могу. Насчёт ФЕР не уверена, но к ТЕР точно были. 
 
Людмила, Вы не уточнили, индексы чьей разработки Вам нужны (КЦЦС или какого-то определенного регионального центра для своего региона).
 
Это те индексы которые в смете ру подвязываются по статьям затрат по-моему они ФЦЦС
 
Спасибо большое за отзыв Елена, но мне кажется это другие индексы, А в тех, которые нужны ЗП и ЗПМ 19,75, а материалы и ЭМ меняются по расценкам
 
Индексы ФЦЦС на 3 кв 2013г.
 
Елена, я бы с удовольствием взяла бы квартальные индексы, но наш заказчик встал в стойку и принимает акты только с индексами по статьям затрат и только за сентябрь 2013 года (так в экспертизе согласовали), они были в такой рыженькой книжечке и продавались на ул. Петровка, но к сожалению сейчас этой книжечки нет в наличие
 
Вот так назваются "Индексы пересчета сметной стоимости строительно-монтажных работ, выполняемых с привлечением средств федерального бюджета в Московском регионе на сентябрь 2013 года к уровню цен сметно-нормативной базы ФЕР-2001
без учета НДС" . Я тех часть нашла а самих цифр к расценкам нет :)
 
Зайдите на сайт garant.ru, поищите эти индексы. Если найдете, то  зарегистрируйтесь и в течение 1 часа можно будет посмотреть этот документ бесплатно. Для примера скопировала часть индексов, которые есть в Гаранте.
Изменено: Елена - 25.10.2014 01:06:29
 
Посмотрела в Гаранте, к сожалению там 2012 годом все заканчивается
 
Всем спасибо, нашла
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Автозагрузка цен
Гранд-Смета 7. Автозагрузка цен
Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Документы сметчика
СНиП 12-01-2004. Организация строительства (одобрены Постановлением Госстроя РФ от 19.04.2004 № 70)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 11 марта 2024 г.)
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в II квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.