Перевод в текущий уровень

Страницы: 1 2 След.
RSS
Перевод в текущий уровень

Добрый день! Смета в фер составлена в базисном уровне цен. Теперь нужно сметную стоимость перевести в текущий уровень индексом минстроя на 3 квартал 2014. Помогите, пожалуйста, все правильно оформить. Добавляю в подвале сметы дополнительную итоговую строку , и что там написать? ну чтоб по-грамотнее)))

вы в какой программе работаете?
В Гранде просто пересчитываете смету базисно-индексным способом и оформляете как обычно

Напишите: итого в текущих ценах 3 кв 2014 г. (Письмо Минстроя РФ от ....... №......) с К=......

Спасибо) видите, какая я неопытная))

Цитата
Тузька. пишет:
вы в какой программе работаете?
В Гранде просто пересчитываете смету базисно-индексным способом и оформляете как обычно
Тузька, я работаю в смета.ру. Работаю совсем недавно. сегодня впервые понадобилось сделать смету в базе и перевести в текущий уровень единым индексом. И вот долго не могла понять, какую форму при экспорте в ексель выбрать так и отправила с двумя уровнями цен -оба базисные (11-граф. ФЕР ), стыдоба. конечно) но больше не смогла найти подходящего ничего и торопили очень

Аглая, работая в Smeta.ru по окончанию формирования сметы, открывайте "Лимит. затраты", добавляйте внизу строки указывайте
"Итого в текущих ценах 3 кв 2014 г. (Письмо Минстроя РФ от 04.08.2014г. № 15285-ЕС/08) с К=......" Пересчитывайте и формируйте свою прекрасно пересчитанную в текущие цены смету.

Цитата
Анатолий Пенушкин пишет:
Аглая, работая в Smeta.ru по окончанию формирования сметы, открывайте "Лимит. затраты", добавляйте внизу строки указывайте
"Итого в текущих ценах 3 кв 2014 г. (Письмо Минстроя РФ от 04.08.2014г. № 15285-ЕС/08) с К=......" Пересчитывайте и формируйте свою прекрасно пересчитанную в текущие цены смету
Это да, я так и сделала, а вот какую форму таблицы для самой сметы в екселе выбрать, так чтоб в одном уровне цен была? не подскажите? Вчера не нашла

Попробуйте, При формировании сметы по ФЕР -"вид документа" форма 1

Цитата
Анатолий Пенушкин пишет:
Попробуйте, При формировании сметы по ФЕР -"вид документа" форма 1
Блииин, не вижу, у меня нет такой (смета.ру 8)

При формировании сметы Вы выбрали "Доступные документы" Смета по ФЭР ......граф-сформировать, Вам предлагает Смета 11 граф-Смета 11 граф с НР и СП-Смета по ФЕР .....граф- выбрали нужную (В Вашем случае смета по ФЕР) посмотрите настройки в таблице-укажите, что необходимо и формируйте.

Спасибо))

Цитата
Анатолий Пенушкин пишет:
При формировании сметы Вы выбрали "Доступные документы" Смета по ФЭР ......граф-сформировать, Вам предлагает Смета 11 граф-Смета 11 граф с НР и СП-Смета по ФЕР .....граф- выбрали нужную (В Вашем случае смета по ФЕР) посмотрите настройки в таблице-укажите, что необходимо и формируйте.
У меня тоже Смета.ру.....Но я не понимаю, где это "Доступные документы"
Где это находится?

Цитата
Таня Баженова пишет:
Цитата
Анатолий Пенушкин пишет:
У меня тоже Смета.ру.....Но я не понимаю, где это "Доступные документы"
Где это находится?
я не нашла))

И 11-графка по ФЕР там в двух уровнях таблица :?

Я прописал практически весь путь формирования сметы, чтобы Аглая могла понять, где находится
-"вид документа" форма 1, Татьяна Вы понимаете при Формирование док-ов ПК "Smeta.RU", Вам предлагает программа "Доступные документы", в какой СНБ сформировать документ, кол-во граф и т.д.

Версия 8 ничего мне не предлагает. Сразу появляется таблица с формами.

У вас, Анатолий, версия 8?

Да 8.0.0.26

Может вы имеете ввиду "Параметры" в настройках и "Уровень цен"?

Нет Татьяна, я прописал весь путь, как формируется документ в моей программе, когда работ с 7 версией, честно говоря не помню, может и были "Параметры" в настройках и "Уровень цен".
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)