Какой дефлятор и откуда мне надо применить?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Я только после курсов...  Надо пересчитать стоимость сметы (в ФЕР) из 3 квартала 2014 г. в 4-й квартал 2014г.  Какой дефлятор и откуда мне надо применить? К сожалению на курсах нам ничего про дефляторы не объяснили, кроме того, что о ни есть.. Заранее спасибо!
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: дефлятор
Вестник Минрегиона таблица дефляторов МЭР
Автор: Елена. Привет всем! Кто-нибудь находил Вестник Минрегиона РФ выпуск 10, таблица дефляторов МЭР от 25.09.2013 г.? Сбросьте плиз!
Смета по укрупненным НЦС
Автор: Ирина. Анна Якушева,так, только на год ввода объекта обратите - последним берется на полный дефлятор для года окончания стр-ва, а половина дефлятора. Т.е. перемножаются все дефляторы на момент НАЧАЛА стройки, а потом умножают на половинный ...
Индексы-дефляторы на 4 кв. 2014 г.
... "Яна пишет: Как узнать из какого письма применен прогнозный индекс? Помочь в этом вопросе никто не может(("Помочь Вы пожете себе сами. Дефляторы публикуются на сайте Минэкономразвития РФ, причем численное значение дефляторов меняется. Для текущего и краткосрочного планирования ...
Перевести стоимость за 1 м3 с 1 квартала 2016 на 3 квартал 2017г
Автор: Ирина. "Denis Bobkov пишет: а то не совсем понятно! я новичок в этом деле " Denis Bobkov,так понятнее будет? Дефлятор на 2016 год – 6,3% на весь год. Т.к. у Вас цены 1 кв 2016 г., то дефлятор нужно взять только на 2,3,4 квартал 2016 г.(это будет 1,04725). Дефлятор на 2017 ...
Мне нужно проверить правомерность применения дефляторов
... Здравствуйте!Не могу найти Письмо Министерства экономического развития РФ от 28 марта 2016 г. N Д28и-761.Мне нужно проверить правомерность применения дефляторов на 2017,2018,2019 г.(правда у нас заказчик РосКосмос может мне надо и не это письмо)Помогите пожалуйста советом!

В какой программе работаете? Может вам просто нужно применить индексы на 4 кв. 2014?

Минстроевских Индексов на IV квартал 2014г. еще не напечатали.

В гранд-смете.. Применить индекс на 4кв. 2014г. было бы конечно проще, но их еще нет..

Есть вот такое письмо, посмотрите, может поможет

Если есть вопросы куда именно ставить значение дефлятора в Гранд-Смете, то посмотрите во вложении

А оно еще действует? Как тогда быть с прикрепленным ниже..... Вот и не могу никак понять, какой документ и на каком основании использовать? И в самом документе какую конкретно цифру брать и почему?

За пояснение куда ставить тоже спасибо!))))

Цитата
Ольга пишет:
А оно еще действует? Как тогда быть с прикрепленным ниже..... Вот и не могу никак понять, какой документ и на каком основании использовать? И в самом документе какую конкретно цифру брать и почему?
В приложенной вами бумаге процент получается выгодней. Попробуйте применить его. А принимающая сторона пусть выскажет замечания, если найдет))

Ольга , откуда Вы взяли такую табличку? Из официального источника?

Нашла в каком-то форуме здесь же

Но до этого находила ее, кажется, и на сайте минэкономразвития

вот ссылка http://economy.gov.ru/minec/activity/sections/macro/prognoz/201405207

Так я должна взять Дефлятор на строительство на 4-й кв. 2014г. на продукцию, произведенную  для внутреннего рынка и на экспорт (100,1)?

Мне кажется так:

Инвестиции в основной капитал (капитальные вложения)
 строительство 102,1

Это  :  Индексы цен производителей (без НДС, акзицов, транспортировки и др.) на внутреннем  рынке (без учета нерыночных форм обмена) на 3-й квартал? На 4-й тогда будет 99,6

Цитата
Ольга пишет:
Так я должна взять Дефлятор на строительство на 4-й кв. 2014г. на продукцию, произведенную для внутреннего рынка и на экспорт (100,1)?
А у вас какое-то производство?

Последние дефляторы Минэкономразвития см вложение (статья Инвестиции в основной капитал(капитальные вложения).

Ольга! Вы спросили "  Надо пересчитать стоимость сметы (в ФЕР) из 3 квартала 2014 г. в 4-й квартал 2014г."
У Вас смета или калькуляция на выпускаемую продукцию?

Цитата
Анатолий Пенушкин пишет:
У Вас смета или калькуляция на выпускаемую продукцию?
Анатолий, а по ФЕР можно посчитать и калькуляцию на выпускаемую продукцию?
Страницы: 1 2 След.
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы