Какой дефлятор и откуда мне надо применить?

RSS

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Я только после курсов...  Надо пересчитать стоимость сметы (в ФЕР) из 3 квартала 2014 г. в 4-й квартал 2014г.  Какой дефлятор и откуда мне надо применить? К сожалению на курсах нам ничего про дефляторы не объяснили, кроме того, что о ни есть.. Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Я понимаю, поэтому и спрашиваю, что именно?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: дефлятор
Вестник Минрегиона таблица дефляторов МЭР
Автор: Елена. Привет всем! Кто-нибудь находил Вестник Минрегиона РФ выпуск 10, таблица дефляторов МЭР от 25.09.2013 г.? Сбросьте плиз!
Смета по укрупненным НЦС
Автор: Ирина. Анна Якушева,так, только на год ввода объекта обратите - последним берется на полный дефлятор для года окончания стр-ва, а половина дефлятора. Т.е. перемножаются все дефляторы на момент НАЧАЛА стройки, а потом умножают на половинный ...
Индексы-дефляторы на 4 кв. 2014 г.
... "Яна пишет: Как узнать из какого письма применен прогнозный индекс? Помочь в этом вопросе никто не может(("Помочь Вы пожете себе сами. Дефляторы публикуются на сайте Минэкономразвития РФ, причем численное значение дефляторов меняется. Для текущего и краткосрочного планирования ...
Перевести стоимость за 1 м3 с 1 квартала 2016 на 3 квартал 2017г
Автор: Ирина. "Denis Bobkov пишет: а то не совсем понятно! я новичок в этом деле " Denis Bobkov,так понятнее будет? Дефлятор на 2016 год – 6,3% на весь год. Т.к. у Вас цены 1 кв 2016 г., то дефлятор нужно взять только на 2,3,4 квартал 2016 г.(это будет 1,04725). Дефлятор на ...
Мне нужно проверить правомерность применения дефляторов
... Здравствуйте!Не могу найти Письмо Министерства экономического развития РФ от 28 марта 2016 г. N Д28и-761.Мне нужно проверить правомерность применения дефляторов на 2017,2018,2019 г.(правда у нас заказчик РосКосмос может мне надо и не это письмо)Помогите пожалуйста советом!

Цитата
Ольга пишет:
Надо пересчитать стоимость сметы (в ФЕР) из 3 квартала 2014 г. в 4-й квартал 2014г.
:)
Страницы: Пред. 1 2
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы