Какой дефлятор и откуда мне надо применить?

RSS
Какой дефлятор и откуда мне надо применить?

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Я только после курсов...  Надо пересчитать стоимость сметы (в ФЕР) из 3 квартала 2014 г. в 4-й квартал 2014г.  Какой дефлятор и откуда мне надо применить? К сожалению на курсах нам ничего про дефляторы не объяснили, кроме того, что о ни есть.. Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Я понимаю, поэтому и спрашиваю, что именно?

Цитата
Ольга пишет:
Надо пересчитать стоимость сметы (в ФЕР) из 3 квартала 2014 г. в 4-й квартал 2014г.
:)
Страницы: Пред. 1 2
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: дефлятор

Составление актов выполненных работ (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Анализ итогов, вывод на печать, составление актов выполненных работ
Поиск документов по базе (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: СтройИнфо - Поиск документов по базе, примеры использования разных опций поиска
Методика определения сметных цен на затраты труда в строительстве Методика определения сметных цен на затраты труда в строительстве
(Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2016 г. № 1000/пр)
СБЦП Объекты энергетики. Электросетевые объекты 2016 Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты энергетики. Электросетевые объекты 2016.