Какой дефлятор и откуда мне надо применить?

RSS
Какой дефлятор и откуда мне надо применить?

Добрый день! Помогите, пожалуйста! Я только после курсов...  Надо пересчитать стоимость сметы (в ФЕР) из 3 квартала 2014 г. в 4-й квартал 2014г.  Какой дефлятор и откуда мне надо применить? К сожалению на курсах нам ничего про дефляторы не объяснили, кроме того, что о ни есть.. Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Я понимаю, поэтому и спрашиваю, что именно?

Цитата
Ольга пишет:
Надо пересчитать стоимость сметы (в ФЕР) из 3 квартала 2014 г. в 4-й квартал 2014г.
:)
Страницы: Пред. 1 2
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: дефлятор

Пользовательский интерфейс (7)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пользовательский интерфейс программного комплекса
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в таблице затрат в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов для каждой строки локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
СБЦП Объекты энергетики. Генерация энергии 2016 Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты энергетики. Генерация энергии 2016 ТТК. Гидроизоляция стыков панелей покрытия повышенной заводской готовности ТТК. Гидроизоляция стыков панелей покрытия повышенной заводской готовности