Индекс к ПНР на ОЗП в 4 квартале 2014 года

Страницы: 1
RSS
Индекс к ПНР на ОЗП в 4 квартале 2014 года

Добрый день! Я только-только закончила университет, но мне посчастливилось устроиться на работу сметчиком. А на работе я столкнулась с составлением смет на пуско-наладочные работы, что не входило в мою специализацию, в связи с чем я несколько запуталась. При составлении смет базисно-индексным методом с применением базы ФЕР-2001 к ОЗП нужно применять индекс, приведенный в письме Минстроя России № 25374 - ЮР/08 от 13.11. 2014 года, т.е. равный 16,87 для Московской области?
Заранее прошу прощения за элементарный и глупый вопрос.

Если работаете в Smeta.RU, можете в лимит. затратах добавить строку, прописать на основании, какого документа Вы применяете "К", применить формулу и пересчитать всю смету.

Цитата
Александра пишет:
.........При составлении смет базисно-индексным методом с применением базы ФЕР-2001 к ОЗП нужно применять индекс, приведенный в письме Минстроя России № 25374 - ЮР/08 от 13.11. 2014 года, т.е. равный 16,87 для Московской области?
Да))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)