Коэффициенты на демонтажные работы
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой правильно взять коэффициент на демонтаж железобетонного колодца к-0,6-для демонтажа наружных сетей или к-0,8 демонтаж бетонных и железобетонных конструкций?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: коэффициенты демонтажные
Использование расценок при капитальном ремонте
... (ТЕРр57-2-4 (Разборка покрытий полов: цементных)) Краснодарстройцена не пропускает, а требует, чтобы брали по новому сборнику (устройство стяжки) + демонтажный коэффициент, а так выходит намного дешевле. " Елена Пиценко, демонтажный коэффициент на монолитные конструкции не применяется- см МДС81-38....
демонтажные коэффициенты
Автор: Лена. Можно ли применять демонтажные коэффициенты из МДС 38(п.п. 3.3.1), 37(п.п. 3.2.1), 36(п.п. 3.3.1) на сборник ТЕР 46.  
Как правильно расценить снять изоляцию РСТ
Автор: Мария Ульянова. "Таня Баженова пишет: 3.26-53-1 " Это ТСН Москвы. Нина, демонтажные коэффициенты схожи, но почитайте общие указания.
Использование расценок при капитальном ремонте
... (ТЕРр57-2-4 (Разборка покрытий полов: цементных)) Краснодарстройцена не пропускает, а требует, чтобы брали по новому сборнику (устройство стяжки) + демонтажный коэффициент, а так выходит намного дешевле.  ТЕР46-02-009-02 Отбивка штукатурки с поверхностей: стен и потолков кирпичных, а эту расценку можно ...
Коэффициент на демонтажные работы
Автор: Екатерина. Добрый день! Пришло замечания на смету, и просят обосновать коэффициент на демонтажные работы. Я принимала 0,7 на расценку. Подскажите пожалуйста, как это сделать. В сметном деле я недавно и поэтому честно сказать плаваю ...

Как правило коэффициенты на демонтаж приписаны к сборнику, а не к названию работ.
Если расценка из 23 сборника, то это наружные сети.

Большое спасибо за краткий и конкретный ответ.

Здравствуйте я начинающий сметчик, у меня просьба подскажите какие расценки взят на демонтаж колодца (водопроводные наружные сети). Огромное спасибо.

взять*

см. выше
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы