Индекс 3 квартал 2014 г. Пермский край

Страницы: 1
RSS
Индекс 3 квартал 2014 г. Пермский край

Добрый день! Пожалуйста, подскажите перевод в текущие цены по статьям затрат
индекс 3 квартал 2014 г. Пермский край . Спасибо.

индексы
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Огромное, огромное вам спасибо!!!!

Посмотрела индексы, но они к сожалению на 2013 г., а мне нужен 2014 г. 3 квартал... :cry:

Извиняюсь, у меня, что-то интернет барахлит, пройдите, пожалуйста, по ссылке: http://rccs-perm.ru/indexs.php - "ООО Пермский РЦЦС"
Изменено: Olga - 24.11.2014 05:14:51
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

К сожалению, смету надо сделать по статьям затрат :(

См. вложение.

А кто-нибудь может объяснить, почему разные индексы на СМР в Вестнике и в письме Минстроя на 3квартал от 04.08.2014. Например, я беру по Санк-Петербургу многоквартирные кирпичные дома - в Вестнике индекс 7,53, а в письме 6,27, и там и там федеральный бюджет. Какой индекс брать?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)