У кого есть пояснительная записка

У кого есть пояснительная записка

У кого есть пояснительная записка
 
Добрый вечер! по поводу  новых отраслевых сметных нормативах....у кого есть пояснительная записка к этим приказам скиньте пожалуйста или дайте ссылку! очень нужно. Спасибо!
 
Федеральная информационная служба по ценообразованию в строительстве
«ГОССТРОЙИНФО».
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Ольга, спасибо! но это не совсем то....Отраслевые сметные нормативы по содержанию автомобильных дорог федерального значения! Моя ошибка, я не верно сформулировала свою просьбу!
 
http://smetnoedelo.ru/forum/forum3/topic8957/message22589/?sphrase_id=173072#message22589


Ирина Понорова пишет:
С 1 января 2015 года вступают в силу Отраслевые сметные нормативы, применяемые при проведении работ по содержанию автомобильных дорог...В пояснительной записке уточняетсячто эта база в уровне цен 2002-2003 г. .Каким образом будет осуществлен переход в текущий уровень цен 2015г. Спасибо



Может вам к Ирине обратиться.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 7. Выгрузка (экспорт) сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Погрузка-перевозка. 2. Выгрузка (экспорт) сметы из программы 3. План производства работ.
Документы сметчика
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ. ГОСЗАКУПКИ «С НУЛЯ»: ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКА. Министерство экономического развития Алтайского края управление по регулированию контрактной системы в сфере закупок
Форма: Акт о приемке выполненных работ. Унифицированная форма № КС-2
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.