УСН при применении индекса к СМР

УСН при применении индекса к СМР

УСН при применении индекса к СМР
 
Добрый день! Помогите,пожалуйста,новичку! Индекс к СМР Минстроя на 4кв 2017г. 6,65. Я составила смету в базовых ценах,и в конце применила индекс к СМР 6,65. Но ведь затраты на возмещение НДС при УСН при таком методе остаются в базовых ценах.Как быть? Не смейтесь,но единственный пришедший в голову вариант - умножить и налоги тоже на 6,65. Но это скорее всего неверно....Помогите,что делать?
 
Цитата
Ольга пишет:
но единственный пришедший в голову вариант - умножить и налоги тоже на 6,65.
это верно.
 
Спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сергей Головин (Минстрой РФ) - формирование НМЦК, составление сметы контракта
Порядок формирования начальной (максимальной) цены контракта на строительство, реконструкцию, капремонт, порядок составления сметы контракта. Вопрос: Когда подрядчикам будет интересно участвовать в торгах? Ответ: Процесс поступательный, начали с вопр...
Методы создания локальной сметы (10)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Методы создания локальной сметы
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 05.03.2019 г.
Президент Ассоциации Строителей России Николай Кошман направил обращение на имя Председателя Счетной Палаты Российской Федерации Алексея Леонидовича Кудрина с просьбой инициировать на уровне Главы Государства Поручения Правительству России, в том числе Министерству строительства и ЖКХ России (Якушев В.В.), по скорейшему проведению реформы системы ценообразования и сметного нормирования в строительстве.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.