Индексы к ФЕР, из писем КЦ-2108

Индексы к ФЕР, из писем КЦ-2108

Индексы к ФЕР, из писем КЦ-2108
 
Здравствуйте судари и сударыни. Подскажите: до декабря 2018 Координационный центр Горячкина выпускал индексы к ФЕР по регионам. Иногда заказчики их пропускали (не бюджетные). С Нового 2019 года их не выпускают? (Письма КЦ\2018- ТИ)????
Похожие темы:Найти еще: индексы фер
Индексы СМР по статьям затрат Краснодарского края 2012-2013 год к ФЕР
Автор: Елена Барсукова. Во вложении индексы к ФЕР и ТЕР 4 квартала 2012г. Краснодарского края. Напишите, какой вид объекта у вас, я выберу по 2013г. 1-4 кварталы
Переходим на ресурсно-индексный.
Автор: Александр. "Дмитрий пишет: как скоро они перейдут на РИМ. " Когда индексы на ФЕРы/ТЕРы перестанут считать :)
О применении Базовых цен и индексов
... "Энергоремонт" разрабатывающий данные БЦ и индекс для него не "авторитет". Получается, что заказчик имеет право применять старые индексы к ФЕР и ТЕР? Является ли БЦ государственным нормативом. Заказчик входит в государственную структуру "РОСАТОМ". Я считаю, что раз Заказчик ...
Индексы СМР по статьям затрат Краснодарского края 2012-2013 год к ФЕР
Автор: Анна. Коллеги, подскажите информацию, где можно найти индексы СМР по Краснодарскому краю за 2012-2013 год к ФЕР по статьям затрат. Очень нужна информация. Если такие были, конечно. Либо нужна база ТЕР Краснодарского края с изменениями 2010г. для перевода ...
Индексы СМР по статьям затрат Краснодарского края 2012-2013 год к ФЕР
... Добрый день. Спасибо за отклик, но индексы нужны по статьям затрат. Зарплата, материалы, механизмы, то есть их должно быть три. По Минстрою есть индексы в общем доступе, а вот эти найти не могу. Насчёт ФЕР не уверена, но к ТЕР точно были. 
 
Цитата
Сергей Сергеев пишет:
С Нового 2019
Они присутствуют в составе ПО
 
А можно для немного притупленных попроще?
 
Цитата
Сергей Сергеев пишет:
можно
Просто приобрести у  поставщика вашей  программы ИНДЕКСЫ и загрузить.
 
Сергей Сергеев,  http://kccs.ru/elbooks2/
 
Ирина, добрый день!Подскажите пожалуйста вот эта ссылочка на индексы, там индексы по статьям затрат представлены или как? Мы просто пока пользуемся письмами Минстроя России применяем единый индекс к СМР по квартальные.(это можно еще?)
 
По-квартальные индексы сильно маленькие. А аппетиты подрядчиков сильно большие. По ним не вытянуть.....А в этом сборнике Санкт-Петербург есть? На который ссылка....
Изменено: Сергей Сергеев - 04.04.2019 08:48:07
 
Ой спасибо.
 
To  Оля Ли - Поставщик программы заставляет перейти на 9 версию, всовывая счет за обновление. А руководство денег не дает на это....А за свои покупать - я не Рокфеллер...
Изменено: Сергей Сергеев - 04.04.2019 08:50:32
 
Цитата
Сергей Сергеев пишет:
не Рокфеллер
а тут их не может быть

Конкретно, какие вам нужны из тех таблиц, которые выше выкладывала?
 
Сергей, а Вестник ЦиСН (февраль 2019) не подойдёт?
 
За http://kccs.ru/elbooks2/  огромное спасибо. Пятисотку мне выдали. И приобрел. Но чисто Санкт-Петербурга там нет. Брать по Ленобласти?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
14. Аналитический отчет
Как сформировать аналитический отчет в программе Смета.ру
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
Документы сметчика
Типовая технологическая карта на огнезащиту стальных конструкций составом «Протерм СТИЛ»
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 23 сентября 2022 г.)
Типовая технологическая карта разработана на монтаж колонн на оголовки нижележащих колонн с использованием одиночного кондуктора
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.