Прошу проиндексировать сметку у кого есть свежие индексы к ТЕР ЛО

Прошу проиндексировать сметку у кого есть свежие индексы к ТЕР ЛО

Прошу проиндексировать сметку у кого есть свежие индексы к ТЕР ЛО
 
Коллеги, добрый день. Прошу проиндексировать сметку у кого есть свежие индексы к ТЕР ЛО. В идеале Май 21.
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Максим, друг мой приветсвую вас! Расскажите пожалуйста, а при каких условиях сейчас применяются построчные индексы к ТЕР ЛО? Их же нет в реестре сметных нормативов, следовательно должны применятся индексы Минстроя? Мне все сметы завернули с построчными индексами, по всем инстанциям, еже в феврале. Я предполагаю, что они применяются исключительно при бюджетном финансировании правительством ЛО, но и это противоречит пр.421, ведь его положения распространяются на бюджет любого уровня.
 
ProSlave,  попросили построчно, дальше мне не интересно.
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Цитата
Максим пишет:
Коллеги, добрый день. Прошу проиндексировать сметку у кого есть свежие индексы к ТЕР ЛО. В идеале Май 21.
Есть годичной давности, июнь 2020г.
 
Евгения, спасибо. такие тоже есть) нужны с актуальной стоимостью м.к. конструкций.
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сметно-нормативные базы (14)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа со сметно-нормативными базами
Индексы перевода в текущие цены (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Документы сметчика
ТПЭ КЭС Информация для проектирования
Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ для строительства
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.