Содержание дорог в ВрСНиРС, как перевести цены из 2003 года в 2019-2020

Содержание дорог в ВрСНиРС, как перевести цены из 2003 года в 2019-2020

Содержание дорог в ВрСНиРС, как перевести цены из 2003 года в 2019-2020
 
Всем добрый день! Люди добрые помогите, заказчик просит составить смету на содержание дорог в ВрСНиРС, я впервые вижу такой сборник, и не умею им пользоваться, а именно, не знаю как перевести цены из 2003 года в 2019-2020. г.Тверь
 
И меня интересует этот вопрос  
 
Какие работы, конкретно?
 
ВрСНиРс-02-001-1 Механизированная очистка покрытий от пыли и грязи:без увлажнения
ВрСНиРс-02-001-1 Механизированная очистка покрытий от пыли и грязи:с увлажнением
ВрСНиРс-02-017-4 Профилирование грунтовых дорог средними автогрейдерами
 
Посмотрите, это?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсное ранжирование
Гранд-Смета 7. Ресурсное ранжирование
Специальные функции по работе с расценками (23)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Специальные функции по работе с расценками
Документы сметчика
Сборник базовых цен для определения стоимости работ по экологическому сопровождению проектно-инвестиционной деятельности и стоимости разработки проектов организации санитарно-защитных зон предприятия, осуществляемых с привлечением средств бюджета города Москвы.
Даны разъяснения по вопросу определения и применения прогнозных индексов изменения сметной стоимости, сообщаемых ежеквартальными письмами Минстроя России.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 1 мая 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.