Какой коэффициент применить, чтобы оборудование перевести из текущих цен в 2000г

Какой коэффициент применить, чтобы оборудование перевести из текущих цен в 2000г

Какой коэффициент применить, чтобы оборудование перевести из текущих цен в 2000г
 
Добрый день! Подскажите , пожалуйста. Нужно посчитать смету для Москвы . Оборудование берем из прайс-листов. Какой коэффициент нужно применить и откуда  его взять , чтобы оборудование перевести из текущих цен в 2000 г.?
Похожие темы:Найти еще: коэффициент оборудование текущих
Пересчет оборудования из текущей в базисную цену
... меня есть ЛС в данном индексе пересчета в двух уровнях цен, в которой оборудование не пересчитали из  цены текущей  в базисную и спустя три года заказчик решил обратить на это внимание и исправить Получается смета сделана в период сборника коэффициентов (индексов) пересчета: №160 за январь 2020 года. Где взять индекс ...
Перевод сметы из ТЕР в ФЕР в ручную
... Мурманской области в ред.2014г. и базовом уровне цен.Мне надо ее пересчитать в текущие цены, но по ЛО.Сначала я применила коэффициенты для перевода из ТЕР в ФЕР по ОЗП, ЭМ и материалам. (а дальше ... ... понятно как привести к тек. цене по ЛО)А вот какой коэффициент применить к оборудованию, которое взято по прайсам? (что бы перевести к базе ФЕР в ...
Перевод сметы из ТЕР в ФЕР в ручную
... Мурманской области в ред.2014г. и базовом уровне цен. Мне надо ее пересчитать в текущие цены, но по ЛО. Сначала я применила коэффициенты для перевода из ТЕР в ФЕР по ОЗП, ЭМ и материалам. (а дальше ... ... понятно как привести к тек. цене по ЛО) А вот какой коэффициент применить к оборудованию, которое взято по прайсам? (что бы перевести к базе ФЕР в ...
 
Наталья, взять индекс Минстроя на оборудование https://smetnoedelo.ru/docs/37955.html
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Горячкин П.В. - Реформа ценообразования, ФГИС ЦС, Ресурсный метод, Новые технологии в строительстве
Горячкин П.В. - Про текущее состояние реформы ценообразования в строительстве, ФГИС ЦС, Ресурсный метод составления сметной документации, сборники на новые технологии в строительстве, Индексы КЦЦС, Союз инженеров сметчиков и перспективы развития смет...
Использование переменных в смете (13)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование переменных в локальной смете
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сентябрь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Письмо Департамента строительства Краснодарского края от 27.08.2014 № 67-3058/14-01-06 "Об индексах на 3 квартал 2014 года" (вместе с "Порядком применения индексов", "Индексами изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ на 3 квартал 2014 года", "Стоимостью чел.-часа для нормальных условий работы при 40-часовой рабочей неделе на 3 квартал 2014 года")
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.