Индексы из вестника ЦИСН по республике Дагестан

Индексы из вестника ЦИСН по республике Дагестан

Индексы из вестника ЦИСН по республике Дагестан
 
Добрый день всем!
Посмотрите пожалуйста у кого есть индексы к ФЕР по общеотраслевому строительству республика Дагестан. Нашла вестник за март 202 года, но там их как раз нет, указано, что будет в следующем номере. У самой последний с ними за ноябрь 2019г., может у кого то есть посвежее))). Нужны материалы, механизмы и ЗП.
Похожие темы:Найти еще: индексы
Прошу помощи с проверкой сметы по РИМ (4 позиции)
Автор: Александр. Я конечно в РИМ особо не работал, но почему-то не вижу в смете индексов на сами работы, хотя коды индексов стоят.
Как выводить КС2 с прайсовыми позициями в Гранде
... чем вам и пытается рассказать программа. "Залина пишет: Не учитывается позиция совсем и пишет - несовместимо с методикой. Где-то внести индекс, чтобы делить текущую цену на индекс.... " Параметры - индексы к позициям - добавить индекс - перетянуть индекс на нужные позиции. Если ...
О применении Базовых цен и индексов
... в том, что заказчик применяя БЦ при составлении сметной документации, выставляя работу на тендер, не в полной мере учитывает предельный индекс. На 2011г. предельный индекс насколько я знаю 1,87. Заказчик выставляет индекс 1,45 (2008г), и не хочет слышать о 1,87, мотивируя тем, что ЦКБ "Энергоремонт" ...
Индекс в текущие цены на погрузку вручную
Автор: Татьяна. Добрый день! На погрузку-разгрузку теперь применяются индексы как на все механизмы, если нет по типам тр. средств индекса и относится все к материалам. Подскажите, как быть с погрузкой вручную?...
База Госэталон 2012
Автор: ProSlave. "Ольга пишет: Насколько правильно я поняла, в расценке индексы подтягиваются автоматически" правильно. "Ольга пишет: если материал по прайсу, надо брать другой индекс. " нужно открыть тех ...
 
у меня вот такие крайние индексы  ЦиСН есть, 2 кв 2019 - дальше Дагестана нет, как и многих субъектов
 
Спасибо.
 
вышло Письмо № 25508- ИФ/09 от 03.07.2020 там есть Дагестан. Но почему-то здесь не выставляют
 
Залина, кому надо - с сайта минстроя скачал

здесь человеку были нужны индексы по статьям затрат из ЦиСН, а не индекс к СМР
 
Цитата
Евгения пишет:
Нашла вестник за март 202 года
А не поделитесь?
 
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
А не поделитесь?
и на этом сайте выкладывали, видимо, удалили.
Но вот на другом есть ссылка такая

https://drive.google.com/file/d/1TyDKKJrbAW53goYryfALK8Azpr4oG9ZM/view
Изменено: RRRinka - 10.07.2020 14:34:17
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Использование переменных в смете (13)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование переменных в локальной смете
Расчёт индивидуальных норм НР
ГРАНД-Смета 6. Расчёт индивидуальных норм НР
Документы сметчика
Об утверждении федеральных единичных расценок, федеральных сметных цен на материалы, изделия, конструкции и оборудование, применяемые в строительстве, федеральных сметных расценок на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств, федеральных сметных цен на перевозки грузов для строительства
Разъяснения Союза инженеров-сметчиков по отдельным вопросам полноты технической документации и сметы в системе государственных (муниципальных) закупок
СНиП 12-01-2004. Организация строительства (одобрены Постановлением Госстроя РФ от 19.04.2004 № 70)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.