Индексы Минстроя и районный коэффициент

Индексы Минстроя и районный коэффициент

Индексы Минстроя и районный коэффициент
 
Добрый день!

Скажите, учитывают ли индексы, выпускаемые Минстроем, районный коэффициент (1,25)?
Похожие темы:Найти еще: индексы районный коэффициент
Северная надбавка
... утвержденной приказом Минрегиона России от 20.08.2009 № 355, расчет текущих индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ осуществляется ... ... труда рабочих-строителей в текущем уровне цен учитываются все надбавки (коэффициенты), установленные законодательством, в т.ч. и надбавки к оплате труда для районов Крайнего Севера и районов, приравненных к Крайнему Северу.
Северная надбавка
Автор: Olga. В сметах на работы выполняемые в условиях крайнего севера учитываются районный коэффициент и северная надбавка. Вот что из них учтено в индексах, а что ставить дополнительно? И где это прописано?
 
https://smetnoedelo.ru/vopros-otvet/uchteny-li-rayonnye-koeffitsienty-k-zarabotnoy-plate-v-ezhekvart...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Вынос и подчинение ресурсов (39)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Вынос и подчинение ресурсов
ГРАНД-Смета. Часть 15. Учёт выполненных работ
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте выполненных работ по смете. 1. Начальные настройки 00:31 Начальные настройки «ГРАНД-Сметы» для учёта выполненных работ 2. Акты выполненных работ 01:45 Как создать новый акт или выбрать для работы п...
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2016 г. № 1038/пр «Об утверждении сметных нормативов»
О стоимости работ при засыпке траншей и пазух котлованов
Об утверждении Методических рекомендаций по разработке государственных элементных сметных норм на строительные, специальные строительные и ремонтно-строительные работы
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.