Индексы стройинформресурс за 2020 год

Индексы стройинформресурс за 2020 год

Индексы стройинформресурс за 2020 год
 
Уважаемы сметчики, помогите с индексами Стройинформресурс, какие есть за 2020 год??
мне  дали внести изенения в смету, а таких индексов у меня нет и я ни разу  ими не пользовалась. Может там есть как у минрегиона поэлементный (ЗМ,  МАТ, ЭММ) на всю смету? Объект: административное здание


или я скину файл-вы проиндексируете

с меня вознаграждение
Похожие темы:Найти еще: индексы 2020
Сборниками ВУЕР-кл 2020
Автор: Алексей. "Мария пишет: Здравствуйте, подскажите пожалуйста как применяются индексы к ВУЕР-КЛ 2020, если в ТЧ прописано, что базис здесь считается 2020г., когда все индексы идут из расчета к 2000г?" для ВУЕР Россети свои индексы выпускает ...
Как применяются индексы к ВУЕР-КЛ 2020
Автор: Мария. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как применяются индексы к ВУЕР-КЛ 2020, если в ТЧ прописано, что базис здесь считается 2020г., когда все индексы идут из расчета к 2000г?  
Пересчет оборудования из текущей в базисную цену
... решил обратить на это внимание и исправить Получается смета сделана в период сборника коэффициентов (индексов) пересчета: №160 за январь 2020 года. Где взять индекс пересчета для материалов и оборудования в данный период времени?
Пересчет сметы с 4 кв.2020 (МДС 35) на 1 кв.2024 (Методика 421/пр)
... Елена Иванова. Подскажите, пожалуйста, как сделать пересчет сметы с 4 кв.2020 (МДС 35, тип НБ:ФЕР-2001 в ред.2020г) на 1 кв.2024 (Методика 421/пр ([...] ...?utm_source=content&utm_medium=crosslink&utm_term=421/pr), тип НБ:ФЕР-2001 в ред.2020г) Дефляторами или изменить индекс СМР? Если индексами СМР, как быть с материалами по прайсам?
Индекс в текущие цены на погрузку вручную
... как на все механизмы, если нет по типам тр. средств индекса и относится все к материалам. Подскажите, как быть с погрузкой вручную? Какой тут индекс применять к базе 2020 года? Всем спасибо!
 
Добрый день, у меня есть июнь 2020. Если файл грандсметы, могу пересчитать.
 
здравствуйте, а там именно порасценочная индексация? на всю смету нет такого?


спасибо большое,что откликнулись.

файл прикладываю
Изменено: Надежда - 19.08.2020 14:46:49
 
здравствуйте, а там именно порасценочная индексация? на всю смету нет такого?


спасибо большое,что откликнулись.

файл прикладываю
 
Цитата
Надежда пишет:
порасценочная индексация
да
И на одну позицию индекса нет, т.к. в новой ФЕР 2020 эта расценка под другим кодом, вторая версия сметы  - в ФЕР2020
 
спасибо большое
Изменено: Надежда - 19.08.2020 15:03:01
 
.
 
Надежда,
 
...
 
вот эта
 
Надежда, держите
 
RRRinka. Добрый день. Можете пересчитать в индексах Стройинформ смету? Вознаграждение гарантирую +79164885070 konstr8@mail.ru
 
Константин Казарин,
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 16. Корректировка группы смет
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» по возможностям корректировки группы смет. 1. Действия со списком смет 00:19 Подготовка к корректировке смет 00:57 Можно ли обновить расценки сразу в группе смет? 03:39 Как загрузить в сметы актуальные индек...
Настройка параметров применения норм (26)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Настройка параметров применения норм накладных расходов и сметной прибыли
Документы сметчика
ГОСТ 5264-80. Ручная дуговая сварка. Соединения сварные. Основные типы, конструктивные элементы и размеры
Об утверждении Методики по разработке и применению нормативов сметной прибыли при определении сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства
Справочник базовых цен на инженерные изыскания для строительства. Инженерно-геодезические изыскания" (утв. Постановлением Госстроя РФ от 23.12.2003 N 213)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.