В каком приказе Минстрой можно найти индекс на оборудование 3 квартал

В каком приказе Минстрой можно найти индекс на оборудование 3 квартал

В каком приказе Минстрой можно найти индекс на оборудование 3 квартал
 
В каком приказе Минстрой можно найти индекс на оборудование 3 квартал
Похожие темы:Найти еще: индекс оборудование
База Госэталон 2012
... первых если смета большая, вы устанете их забивать в смету, во вторых, вы вряд ли найдете актуальные. [...]([...]"Ольга пишет: на оборудование брать индексы по минстрою или тоже отдельно покупать?" тоже нужно открыть техчасть к индексам и прочитать там про оборудование, в конце т.ч есть ...
Спор при замене оборудования
... корректировке сметы, т.е не дает сохранить изначальную сметную стоимость. И когда стоимость переводим в базу настаивает на делении стоимости нового оборудования на текущий индекс (3 кв 2023) 5,26, при этом в выполнении мы закрываем его с индексом 3,93. Соответственно зачастую даже не выходим на сметную стоимость заложенного ...
Пересчет оборудования из текущей в базисную цену
....mos.ru/upload/documents/files/1125/PrikazMKE-OD-20-5.pdf)  [...]([...]я к тому что в приказе нет укрупненного индекса изменения стоимости оборудования и материалов. А у меня есть ЛС в данном индексе пересчета в двух уровнях цен, в которой оборудование не пересчитали из  цены ...
Спор при замене оборудования
... "Александр пишет: С фигали? Заказчик как раз применяет новые индексы при изменении старой сметы." - тут речь идет о новом, вновь включаемом оборудовании. Там же написано. Он этим индексом 5,26 приводит текущую стоимость оборудования к базисной цене.
База Госэталон 2012
... Подскажите, эти индексы надо отдельно покупать или можно найти их на просторах интернета, последние актуальные что я смогла найти это март 2023. И на оборудование брать индексы по минстрою или тоже отдельно покупать?
 
Людмилла, https://smetnoedelo.ru/indeksy/indeksy-izmeneniya-smetnoy-stoimosti-na-3-kvartal-2020-god.html в одном из писем
 
Сделайте проще. зайдите РЦЦС по Тюменской области и разделе "Индексы" должны быть все их приказы по индексам.
 
Цитата
Светлана пишет:
Людмилла,  https://smetnoedelo.ru/indeksy/indeksy-izmeneniya-smetnoy-stoimosti-na-3-kvartal-2020-god.html  в одном из писем
Цитата
Светлана пишет:
Сделайте проще. зайдите РЦЦС по Тюменской области и разделе "Индексы" должны быть все их приказы по индексам.
Я просмотрела их все на много раз и не смогла найти
 
Людмилла, Плохо смотрите, письмо №32585-ИФ-09.
 
Цитата
Светлана пишет:
№32585-ИФ-09.
Я нигде не вижу раздела оборудование. У меня Тюменская область
 
Людмилла, Приложение №4 письма по отраслям.
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Приступая к работе (2)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Приступая к работе
Импорт данных из Excel(мини)
Гранд-Смета 6. Импорт данных из Excel(мини)
Документы сметчика
О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Постановление Правительства РФ от 05.03.2007 № 145 "О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий"
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.