В каком приказе Минстрой можно найти индекс на оборудование 3 квартал

В каком приказе Минстрой можно найти индекс на оборудование 3 квартал

В каком приказе Минстрой можно найти индекс на оборудование 3 квартал
 
В каком приказе Минстрой можно найти индекс на оборудование 3 квартал
Похожие темы:Найти еще: индекс оборудование
База Госэталон 2012
... первых если смета большая, вы устанете их забивать в смету, во вторых, вы вряд ли найдете актуальные. [...]([...]"Ольга пишет: на оборудование брать индексы по минстрою или тоже отдельно покупать?" тоже нужно открыть техчасть к индексам и прочитать там про оборудование, в конце т.ч есть ...
Спор при замене оборудования
... корректировке сметы, т.е не дает сохранить изначальную сметную стоимость. И когда стоимость переводим в базу настаивает на делении стоимости нового оборудования на текущий индекс (3 кв 2023) 5,26, при этом в выполнении мы закрываем его с индексом 3,93. Соответственно зачастую даже не выходим на сметную стоимость заложенного ...
Пересчет оборудования из текущей в базисную цену
....mos.ru/upload/documents/files/1125/PrikazMKE-OD-20-5.pdf)  [...]([...]я к тому что в приказе нет укрупненного индекса изменения стоимости оборудования и материалов. А у меня есть ЛС в данном индексе пересчета в двух уровнях цен, в которой оборудование не пересчитали из  цены ...
Спор при замене оборудования
... "Александр пишет: С фигали? Заказчик как раз применяет новые индексы при изменении старой сметы." - тут речь идет о новом, вновь включаемом оборудовании. Там же написано. Он этим индексом 5,26 приводит текущую стоимость оборудования к базисной цене.
База Госэталон 2012
... Подскажите, эти индексы надо отдельно покупать или можно найти их на просторах интернета, последние актуальные что я смогла найти это март 2023. И на оборудование брать индексы по минстрою или тоже отдельно покупать?
 
Людмилла, https://smetnoedelo.ru/indeksy/indeksy-izmeneniya-smetnoy-stoimosti-na-3-kvartal-2020-god.html в одном из писем
 
Сделайте проще. зайдите РЦЦС по Тюменской области и разделе "Индексы" должны быть все их приказы по индексам.
 
Цитата
Светлана пишет:
Людмилла,  https://smetnoedelo.ru/indeksy/indeksy-izmeneniya-smetnoy-stoimosti-na-3-kvartal-2020-god.html  в одном из писем
Цитата
Светлана пишет:
Сделайте проще. зайдите РЦЦС по Тюменской области и разделе "Индексы" должны быть все их приказы по индексам.
Я просмотрела их все на много раз и не смогла найти
 
Людмилла, Плохо смотрите, письмо №32585-ИФ-09.
 
Цитата
Светлана пишет:
№32585-ИФ-09.
Я нигде не вижу раздела оборудование. У меня Тюменская область
 
Людмилла, Приложение №4 письма по отраслям.
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Видеоуроки 5D Смета. Загрузка файла АРПС в программу «ГРАНД-Смета»
Видеоуроки 5D Смета. Загрузка файла АРПС в программу «ГРАНД-Смета»
«РСЦ-Стройматериалы». Расчет транспортировки строительных ресурсов
Программа для расчета полных сметных цен по встроенным в программу транспортным схемам перевозки строительных ресурсов.
Документы сметчика
Об отсутствии необходимости проведения государственной экспертизы проектной документации на замену лифтов при проведении капитального ремонта жилых домов
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 02.02.2021 г.)
Руководство содержит общие положения и правила эксплуатации промышленных дымовых, вентиляционных труб и газоходов.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.