Необходимо пересчитать смету из системы налогообложения НДС в УПРОЩЕНКУ

Необходимо пересчитать смету из системы налогообложения НДС в УПРОЩЕНКУ

Необходимо пересчитать смету из системы налогообложения НДС в УПРОЩЕНКУ
 
Здравствуйте, необходимо пересчитать смету из системы налогообложения НДС в УПРОЩЕНКУ, (выиграли торги) а данных расценок нет, и вообще не понятно что это за сборник такой. Помогите пожалуйста -кто может пришлите две расценки. Наверно этот сборник дополнительно надо покупать... у меня в папке ГЭСН его нет.
ГЭСНс01-05-010-01
ГЭСНс01-05-011-01
 
Это сборники на содержание федеральных дорог, они в ценах 2013 г., перессчитываются с помощью дефляторов Минэкономики.
Вам нужно составить смету контракта в текущих ценах просто в экселе, в соответствии с Приказом 841/ПР. Раскидать цену контракта по всем позициям.
 
вот в формате ГС
 
ОГО! а как мне потом пересчитать ее из НДС в Упрощенку?
Изменено: Виктория - 20.01.2021 10:38:42
 
Виктория, найти сметчика, заплатить ему денюжку и он вам всё сделает.
 
Спасибо большое за совет, я сама сметчица, просто с таким сталкиваемся первый раз.  
 
Цитата
Виктория пишет:
я сама сметчица
не стала бы такое спрашивать, уж простите...Первый раз узнали про НДС?  
 
Виктория, подгрузите файл ГС в вашу смету и поменяйте концовку. Не получается?
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Анна Соболева, в той сметке что я в формате ГС загрузила как раз формула для упрощнки стоит))) но не судьба...
 
Людмила, в чем проблема не совсем понятно?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 08. Базисно-индексный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы базисно-индексным методом. 1. Укрупненные индексы 03:01 Как в ГРАНД-Смете подключить ежеквартальные индексы Минстроя РФ? 05:04 Как применить общий индекс на смету в целом? 10:03 Как примени...
Особенности удаления ресурсов (34)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Особенности удаления ресурсов
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Форма № Ф-55, утвержденная Распоряжением Росавтодора от 23.05.2002 № ИС-478-р, введена в действие с 1 мая 2002 года.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ в III квартале 2022 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.