Необходимо пересчитать смету из системы налогообложения НДС в УПРОЩЕНКУ

Необходимо пересчитать смету из системы налогообложения НДС в УПРОЩЕНКУ

Необходимо пересчитать смету из системы налогообложения НДС в УПРОЩЕНКУ
 
Здравствуйте, необходимо пересчитать смету из системы налогообложения НДС в УПРОЩЕНКУ, (выиграли торги) а данных расценок нет, и вообще не понятно что это за сборник такой. Помогите пожалуйста -кто может пришлите две расценки. Наверно этот сборник дополнительно надо покупать... у меня в папке ГЭСН его нет.
ГЭСНс01-05-010-01
ГЭСНс01-05-011-01
 
Это сборники на содержание федеральных дорог, они в ценах 2013 г., перессчитываются с помощью дефляторов Минэкономики.
Вам нужно составить смету контракта в текущих ценах просто в экселе, в соответствии с Приказом 841/ПР. Раскидать цену контракта по всем позициям.
 
вот в формате ГС
 
ОГО! а как мне потом пересчитать ее из НДС в Упрощенку?
Изменено: Виктория - 20.01.2021 10:38:42
 
Виктория, найти сметчика, заплатить ему денюжку и он вам всё сделает.
 
Спасибо большое за совет, я сама сметчица, просто с таким сталкиваемся первый раз.  
 
Цитата
Виктория пишет:
я сама сметчица
не стала бы такое спрашивать, уж простите...Первый раз узнали про НДС?  
 
Виктория, подгрузите файл ГС в вашу смету и поменяйте концовку. Не получается?
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Анна Соболева, в той сметке что я в формате ГС загрузила как раз формула для упрощнки стоит))) но не судьба...
 
Людмила, в чем проблема не совсем понятно?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Окно сметно-нормативной базы - ССЦ в ПП SmetaWIZARD
Описание работы со сборниками средних сметных цен (ССЦ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Поиск материалов по шифру, наименованию.
05. Ресурсный расчет
Ресурсный расчет в программе Смета.ру
Документы сметчика
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 2 марта 2017 г. № 597/пр
О признании не подлежащим применению некоторых территориальных сметных нормативов, внесенных в федеральный реестр сметных нормативов
Письмо Минстроя России от 25 декабря 2019 г. № 50583-ДВ/09 «О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2019
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.