Индексы по Челябинской области на благоустройство на 1 квартал 2021г.

Индексы по Челябинской области на благоустройство на 1 квартал 2021г.

Индексы по Челябинской области на благоустройство на 1 квартал 2021г.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой индекс у Челинформцентра по Челябинской области на благоустройство на 1 квартал 2021г.
Изменено: Винера Азнабаева - 11.05.2021 12:37:02
 
Вы Минстроевскими не пользуетесь?
 
пользуюсь, но нужен челинформцентра
 
Они публикуются в справочнике Челсцена, но на него нужно оформлять подписку, это платно
 
http://www.chelcentr.ru/index.php?page=203
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Итоги по смете (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Документы сметчика
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ, к ТЕР (Крым, Севастополь) и по объектам магистрального трубопроводного транспорта нефти на 4 кв 2018 года (Вестник ЦиСН выпуск 2 - февраль 2019 года).
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.