Индексы изменения сметной стоимости по элементам прямых затрат Волгоградская обл

Индексы изменения сметной стоимости по элементам прямых затрат Волгоградская обл

Индексы изменения сметной стоимости по элементам прямых затрат Волгоградская обл
 
Добрый день может кто то подскажет в каком квартале вышли последние Индексы изменения сметной стоимости по элементам прямых затрат по объектам строительства,определяемых с применением  ФЕР Волгоградская область. Не могу найти

Спасибо
Похожие темы:Найти еще: индексы
Прошу помощи с проверкой сметы по РИМ (4 позиции)
Автор: Александр. Я конечно в РИМ особо не работал, но почему-то не вижу в смете индексов на сами работы, хотя коды индексов стоят.
Как выводить КС2 с прайсовыми позициями в Гранде
... чем вам и пытается рассказать программа. "Залина пишет: Не учитывается позиция совсем и пишет - несовместимо с методикой. Где-то внести индекс, чтобы делить текущую цену на индекс.... " Параметры - индексы к позициям - добавить индекс - перетянуть индекс на нужные позиции. Если ...
О применении Базовых цен и индексов
... в том, что заказчик применяя БЦ при составлении сметной документации, выставляя работу на тендер, не в полной мере учитывает предельный индекс. На 2011г. предельный индекс насколько я знаю 1,87. Заказчик выставляет индекс 1,45 (2008г), и не хочет слышать о 1,87, мотивируя тем, что ЦКБ "Энергоремонт" ...
Индекс в текущие цены на погрузку вручную
Автор: Татьяна. Добрый день! На погрузку-разгрузку теперь применяются индексы как на все механизмы, если нет по типам тр. средств индекса и относится все к материалам. Подскажите, как быть с погрузкой вручную?...
База Госэталон 2012
Автор: ProSlave. "Ольга пишет: Насколько правильно я поняла, в расценке индексы подтягиваются автоматически" правильно. "Ольга пишет: если материал по прайсу, надо брать другой индекс. " нужно открыть тех ...
 
http://www.expertv.ru/

Письмо справа на главной странице
 
Цитата
Катерина пишет:
Индексы изменения сметной стоимости по элементам прямых затрат по объектам строительства,определяемых с применением  ФЕР Волгоградская область. Не могу найти
Вся актуальная информация по строительству на сайте Минстроя  публикуется.
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
Цитата
RRRinka пишет:
http://www.expertv.ru/  Письмо справа на главной странице
Это я знаю.  

Минстрой выпускает индексы для регионов, вот например  Письмо Минстроя России от 19.03.2021 г. №10706-ИФ/09 Приложение No 2  - Волгоградской области нет .


Поэтому возник вопрос есть ли такие индексы для Волгоградской области вообще.

Получается большая разница в стоимости если я буду применять единый индекс.
Изменено: Катерина - 12.04.2021 16:37:04
 
Катерина,
Минстрой только недавно начал выпускать индексы по статьям затрат, постепенно "подтягиваются" разные регионы. Для Волгограда пока только единый индекс к СМР, по статьям затрат не было.
 
Спасибо большое.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Окно сметно-нормативной базы - ССЦ в ПП SmetaWIZARD
Описание работы со сборниками средних сметных цен (ССЦ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Поиск материалов по шифру, наименованию.
Индексы пересчета в текущие цены (5.4)
Видеоурок научит пользователя программы ГрандСмета совершать укрупненную привязку и созданию сборника индексов.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 13 декабря 2023 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 22 ноября 2023 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов (по состоянию на 9 апреля 2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.