Индекс Минстроя на автомобильные перевозки

Индекс Минстроя на автомобильные перевозки

Индекс Минстроя на автомобильные перевозки
 
Добрый день !
В письмах Минстроя РФ не нахожу индекс на автомобильные перевозки грузов.
Кто видел этот индекс, подскажите пожалуйста номер письма.
Похожие темы:Найти еще: индекс автомобильные
Автомобильные дороги - индекс при капремонте
... применять на текущий ремонт (содержание) городских дорог, тротуаров и территорий во дворах. При кап.ремонте на городские дороги применяется Индекс к Автомобильным дорогам. На внутриквартальные ремонты возможно применение индекса АД? Знаю, что на ремонт дороги применяют расценки из Сборника ...
Автомобильные дороги
Автор: Игорь. ЛЮБОВЬ БАУТИНА, какая взаимосвязь между сборниками и индексами? Есть индекс на работы по "ЛЮБОВЬ БАУТИНА пишет: Автомобильным дорогам" их и применяйте. 
Погрузка при автомобильных перевозках мусора строительного с погрузкой вручную
... программу Госстройсмета не сходится 1 расценка ФССЦпг01-01-01-041 Погрузка при автомобильных перевозках мусора строительного с погрузкой вручную В ... ... труда, а в Госстройсмете  как эксплуатация механизмов, соответственно и индекс применяется разный. СНБ используется одна ФСНБ-2020 от 20.12.2021 Как ...
Доставка материала на объект
...." для БИМ (ФСНБ-2020 (Изм.1-9) ФССЦпг-03-02-01-050 класс груза-1 масса брутто-1120т индекс для Волгоградской обл. автомобили бортовые-13,04 Расчет перевозки ... ... сметчика - Перевозка для РИМ - Услуги на перевозку грузов для строительства автомобильным транспортом (выбрать); класс груза-1 масса брутто-1120т ФГИС ...
 
Цитата
Kriss пишет:
Добрый день !В письмах Минстроя РФ не нахожу индекс на автомобильные перевозки грузов.Кто видел этот индекс, подскажите пожалуйста номер письма.
А чем вас не устраивает индекс на эксплуатацию машин и механизмов. Для погрузочно-разгрузочных работ и перевозки грузов  он и есть. Только это при БИМ  по статьям затрат.
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
Николай,спасибо !
 
Kriss, индекс тот же что и на объект строительства
 
Вот это вы проснулись, его года полтора нет  :D  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Полнотекстовый поиск (1.5)
В данном видеоуроке по ГрандСтрой-Инфо показано о полнотекстовом поиске документов, дополнительных возможностях при поиске документа, использование закладок и избранного.
Лимитированные затраты (5.7)
Видеоурок показывает пользователю, как работать с таблицей лимитированных затрат в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 05.06.2019 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.