База ТЕР МО, индексы ежемесячные

База ТЕР МО, индексы ежемесячные

Добрый день, уважаемые сметчики, прошу помочь в поиске индексов перевода прайсовых материалов и оборудования в базовые цены, База ТЕР  МО, индексы ежемесячные.  
Похожие темы:Найти еще: тер индексы
Индексы ТЕР Липецк
Автор: Александр. Подскажите пожалуйста. Индексы ТЕР Липецка  после 2016г. не могу найти. Выпускают их или Минстроивскими пользоваться? 
Индексы ТЕР Новосибирская область?
Автор: Александра. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста действующие на сегодня индексы ТЕР Новосибирская область...
Индексы ТЕР по Смоленской обл на 4 кв 2013
Автор: Ольга11111111. индексы ТЕР по Смоленской обл на 4 кв 2013 года у кого есть???скиньте пожалуйста
Индексы, ТЕР СПб (Горячкин) за май 2017
Автор: Елена. Уважаемые сметчики, кто может выручить и написать индексы, ТЕР СПб (Горячкин), за май 2017 года, табл. 1.3, для комплекса работ при кап ремонте жилых и гражданских зданий. 
Нужно загрузить в эту смету индексы ТЕР Волгоградской области 4 кв 2017г.
Автор: Юлия. Добрый день! Помогите пожалуйста, нужно загрузить в эту смету попозиционные индексы ТЕР Волгоградской области 4 кв 2017г. у кого-нибудь есть? Если 4 кв. нет можно и раньше.

Цитата
Li пишет:
ТЕР  МО, индексы ежемесячные.
Читаем Тех.часть к индексам (если речь идет об индексах  Мособлгосэкспертизы):

То есть к каждому материалу - свой индекс

ВАУ!Спасибо

А на  оборудование получается отсюда?  

Li,да, из писем Минстроя, есть уже на 2 квартал 2021 года.

Да мне вообще понять нужно было откуда ноги идут ... Спасибо! я была на верном пути) Вы подтвердили

Если Вы в смета ру, это индекс инфлятор похожего материала?  

Li,понятия не имею.
Я обычно для своих проектов делаю таблицу сопоставления приложением к смете, чтоб никто не гадал, и пишу пояснительную записку.

Обалдеть)))Спасибо
VkFbOkYaMmTw
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Пакетный импорт документов (63)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пакетный импорт документов
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Письмо Минстроя России от 31 декабря 2019г. №51579-ДВ/09 «О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2019 года
МДС 81-35.2004. Методика определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации. (МДС35 в ред. Приказа Минрегиона России от 01.06.2012 № 220, Приказа Минстроя России от 16.06.2014 № 294/пр, актуально на 2016 г.)
Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Предприятия агропромышленного комплекса, торговли и общественного питания" утвержден приказом Минстроя РФ от 17.10.2014 г. № 634/пр.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.