Нужен пример оформления ССРСС при прямых затратах для госэкспертизы

Нужен пример оформления ССРСС при прямых затратах для госэкспертизы

Нужен пример оформления ССРСС при прямых затратах для госэкспертизы
 
Добрый день,не могли бы вы скинуть пример оформления ССРСС при прямых затратах для госэкспертизы(по новой методике)
 
Лейсян, Откройте МДС. там же все написано. Принцип заполнения по главам не изменился. Поменялось только немного оформление и округление.
Изменено: Денис Владимирович - 16.09.2021 09:18:37
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
ГРАНД-Смета. Часть 06. Работа с ресурсами
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при работе с ресурсами в смете. 1. Список ресурсов 00:53 Как увидеть ресурсы в смете? 2. Неучтённые затраты 02:10 Что делать с неучтёнными материалами в позициях сметы? 05:26 Как учесть красные строчки с мусо...
Документы сметчика
Таблица соответствия диаметров чугунных и стальных труб.
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.