Индексы ДНР, ЛНР

Индексы ДНР, ЛНР

Индексы ДНР, ЛНР
 
Добрый день, ищу индексы на новые территории.
Помогите, пожалуйста
Похожие темы:Найти еще: индексы
О применении Базовых цен и индексов
... в том, что заказчик применяя БЦ при составлении сметной документации, выставляя работу на тендер, не в полной мере учитывает предельный индекс. На 2011г. предельный индекс насколько я знаю 1,87. Заказчик выставляет индекс 1,45 (2008г), и не хочет слышать о 1,87, мотивируя тем, что ЦКБ "Энергоремонт" ...
Индексы на проектные работы, Вышли ли индексы 1 квартала 2011 на проектные работы?
Автор: 123456. Подскажите пожалуйста. Вышли ли индексы 1квартала 2011 на проектные работы? Спасибо.
Какой индекс применить - СМР выставлялся с индексом 1 кв. 2023 года
Автор: Елена. Добрый день, у меня такая ситуация: Наша организация выиграла тендер на проектные работы+СМР, который выставлялся с индексом 1 кв. 2023 года, договор заключен в 1 квартале 2024 года. По укрупненному расчету стоимости строительства обозначена сумма, которая фигурирует ...
Подача документов в экспертизу по постановлению 1315
Автор: Владислав. Добрый день! Заходили по пп 1315 вообще без смет, там был расчет определения новой стоимости и индексов пересчета к сметам вышедших из ГГЭ для заказчика. Это был просто расчет, который нам согласовали. После утверждения ГГЭ, мы пересчитывали ...
Индекс Росстата
Автор: A.R.. Да, спасибо большое, так я понимаю Забыла в вопросе написать, что эксперт указала - с применением индекса "Росстат"  Такими индексами никогда не пользовалась ранее
 
Елена, добрый день! ДНР и ЛНР информация не для широкого доступа. Индексы могут и должны предоставить генподрядчики, если вы у них официально в субподряде, а не шабашники. Пока работаем со сплитами по 1 кв-лу.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Разные редакции нормативных баз (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Использование разных редакций нормативных баз
Составление объектных смет (7.5)
Видеоурок покажет, как составлять объектные сметы и сводные сметные расчеты в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 3 квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Методика определения затрат на строительство временных зданий и сооружений, включаемых в сводный сметный расчет стоимости строительства объектов капитального строительства
Август 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.