Индекс-дефлятор на 2014

Страницы:1
Индекс-дефлятор на 2014

Здравствуйте!
Вычитала, что если составляешь смету вперед - на будущий период, то якобы можно применять индекс-дефлятор.
1. Правомерно ли применять индекс-дефлятор и каким документом подтверждать эту правомерность?
2. У кого есть индекс-дефлятор на 2014 год - поделитесь пожалуйста!
Я еще не сметчик, но уже учусь ;-)
Посмотрите обсуждение похожих темНайти еще: индекс дефлятор
Индекс Бурятия на 3 квартал 2018 г
Автор: Ирина. "Таня пишет: местные власти что-то типа своих дефляторов(поправок) к ним(индексам Минстроя) придумали " Таня,применяйте дефляторы Минрегионразвития
Индекс дефлятор 2001 -2020
Автор: Евгения Котова. Добрый день, подскажите, как перевести стоимость реконструкции 2001 года к цене на 2020..если индексов дефляторов с 2001 год нигде нет..ну или я не нашла
По индексам дефляторам сколько будет стоить кабель
Автор: Евгений Безродный. Показать расчёт по индексам дефляторам сколько будет стоить кабель купленный в ноябре 2015г.
Индекс дефлятор на 2017 год
Автор: ИРИНА. Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста какой прогнозный индекс дефлятор на 2017 год по письму минэконома?
Индекс дефлятор из 2 кв. 2016 к 4 кв. 2016
Автор: Елена Тюрина. мне нужен индекс дефлятор из 2 кв. 2016 к 4 кв. 2016 как его определить?

"1. Правомерно ли применять индекс-дефлятор и каким документом подтверждать эту правомерность?
2. У кого есть индекс-дефлятор на 2014 год - поделитесь пожалуйста!"

1.Прежде чем применять этот индекс, нужно получить согласие принимающей стороны и точную дату начала  строительства. А индекс-правомерен, только не все его применяют.

2.Калинка , я недавно задавала подобный вопрос. По Питеру мне ответила Лариса Прудникова- у нее есть журнал с таблицей.
Назовите свой регион и спросите о таблице прогнозных индексов-дефляторов и укажите месяц и год, на который вы будете рассчитывать этот дефлятор.
Изменено: Людмила - 28.01.2014 16:24:10
Страницы:1
VkFbOkYaMmTw
Читают тему (гостей: 2)

Видеоуроки
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Использование общих индексов (49)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Использование общих индексов
Документы сметчика
Об учете в сметной документации условий производства работ при проведении реконструкции и капитального ремонта объектов
Сметный расчет на установку кондиционера (сплит-системы)
ТТК. Вертикальная гидроизоляция фундаментной плиты (подземной части)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.