Прозвонка кабеля и Маркировка кабеля

RSS
Прозвонка кабеля и Маркировка кабеля

по каким расценкам можно взять? Нужно отдельно
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Цитата
Тузька. пишет:
Таня , по-моему-это вообще не то, мне кажется, что это обычные таблички в земле
Спрашивала у проектировщика про маркировку-сказал подходит :blush:

Тузька.
м10-06-033-34 (от Анатолия), м08-02-177-01 (от Татьяны) и все остальные предложения из-за того, что Вы не указали где и как нужно замаркировать кабель (это указатели по кабельной трассе или бирки на кабеле, проложенного открытым способом). В зависимости от Вашей ситуации и выбирайте из этих предложений (или КАЛЬКУЛЯЦИЯ по ЕНиР :) )
Изменено: Ирина - 03.12.2014 15:57:06

Цитата
Ирина пишет:
Тузька,
калькуляция - это РЕСУРСНАЯ СМЕТА. См. вложение.
только что увидела этот файл! Большое спасибо!!!

посмотрите, пожалуйста...мне кажется что что-то в итогах не то или все правильно? Не нужно больше никаких коэффициентов? И вопрос про поправочные коэффициенты 0,85 и 0,8 их нужно применять?

как образец
Изменено: Тузька. - 10.12.2014 12:50:48

Все сорри, я тормоз, еще раз глянула ответы и все поняла. Мне оказывается уже все разжевала Ирина, а я опять за свое :)

Ирина, только не понятно, почему ф файле Гранда сумма одна, а в экселе другая? в ручную что-то менялось?

ну елки, и правда чета не "спешу" седня...смета ведь ресурсная

ничо так общаюсь сама с собой потихоньку))

Цитата
Тузька. пишет:
ничо так общаюсь сама с собой потихоньку))
:D :D :D

а еще вопрос: добавлен коэффициент "Вспомогательные ресурсы 2%" откуда такая цифра? ее везде в калькуляции нужно применять?

в образце от Ирины
Изменено: Тузька. - 11.12.2014 05:36:36

В монтажниках в статье "Материалы"изначально сидят вспомогательные материалы в размере 2% от ОЗП (это по ФЕРмам, по калькуляциям,наверно,аналогично)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)