Технологию бурения никак не пойму

Технологию бурения никак не пойму

Технологию бурения никак не пойму
 
У меня такой вопрос, т-к по ТТК бурению мне непонятно. Мне нужно пробурить скважину на 100 м артезианску. В спецификации 3 вида труб ( без длины)и чертеж: ствол на 100 м, потом до глубины 60 м уширение с цементацией, так же до глубины 40 м еще уширение с цементацией. Я беру роторное бурение сразу на 100 м и трубу сразу 100м, потом делаю уширение с трубой 60 м и еще уширение до 40 м с трубой  40 м. Так? или как-то по-другому. Технологию никак не пойму, что когда и зачем идет. :S
 
Убрала свое уже ненужное сообщение  :)
Изменено: Людмила - 11.12.2014 00:17:11
 
Мария Ульянова  посмотрите здесь http://www.gosthelp.ru/text/MetodicheskoeposobieOpytp.html
 
Спасибо. Я вчера нашла ее и смотрела, но не поняла, а сейчас все понятно.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсное ранжирование
Гранд-Смета 7. Ресурсное ранжирование
Создание проекта в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Об утверждении плана утверждения (актуализации) сметных нормативов
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 5 октября 2022 г.)
Отдел инженерной геокриологии НИЦ Строительство
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.