Монтаж аудио и видеомофона

Страницы: 1
RSS
Монтаж аудио и видеомофона

По каким расценкам правильней взять?
фото нашла в интернете. Там ведь кроме панелек и экрана еще что-то должно быть?

и еще бывают говорят, накладными и врезными, нужны оба варианта

можно посмотреть ФЕРм10 ОТДЕЛ 10. СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ОБЪЕКТОВ, возможно ФЕРм10-10-006-01, остальное все применительно

Цитата
Татьяна пишет:
можно посмотреть ФЕРм10 ОТДЕЛ 10. СИСТЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ОБЪЕКТОВ, возможно ФЕРм10-10-006-01, остальное все применительно
но у меня нет в ТЕРм10 Отдел 10

у меня Гранд-Смета

Цитата
Татьяна Адреевна пишет:
но у меня нет в ТЕРм10 Отдел 10
ТЕРм Вашего региона еще не выпустили в ред.2014г. Можно попробовать по ТЕРм 10:
м10-04-067-21
м10-04-067-22
м10-04-067-23
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Лимитированные затраты (5.7)
Видеоурок показывает пользователю, как работать с таблицей лимитированных затрат в программе ГрандСмета.
Новый интерфейс и общие установки (1)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Новый интерфейс и общие установки
Погрузка и разгрузка железобетонных стоек Типовая технологическая карта на погрузку и разгрузку железобетонных стоек автокраном или опоровозом с перевозкой их авто- или тракторными поездами Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №1-6 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?