Расценка теплоизоляции

Расценка теплоизоляции

Расценка теплоизоляции
 
РАСЦЕНКА ПОКРЫВНОГО СЛОЯ ЦИНК НА 600 ТРУБУ . ВЫСОТА ГАЛЕРЕИ 6-8 МЕТРОВ. НА УЛИЦЕ -5
Похожие темы:Найти еще: теплоизоляции
Не выполнен полностью комплекс работ при расторжении контракта
... Кузьмина пишет: Как рассчитать ему стоимость работ? Будет ли правильно дать ему 50 % от общей стоимости с учетом материалов для устройства теплоизоляции и каркаса, а новому подрядчику оставшиеся 50% с учетом стоимости сайдинга." Ни как... действующих нормативов нет. Возможно ...
Прменение коэффицента на демонтаж теплоизоляции из минплиты
Автор: Гость. При демонтаже теплоизоляции из минеральной ваты на металлической сетке (М2-1-100) на дымовой трубе, применена расценка 26-01-011-01 - "Изоляция плоских и криволинейных ...
Расценка на утепление фасада 26-01-036-01
... вентиляции и кондиционирования, а также холодных поверхностей строительных конструкций, оборудования, холодильников и т.д. т.е. это расценки для теплоизоляции оборудования и помещений в которых они находяться. Хотя по составу работ безусловно то что нужно.
Не выполнен полностью комплекс работ при расторжении контракта
... каркаса под сайдинг. Как рассчитать ему стоимость работ? Будет ли правильно дать ему 50 % от общей стоимости с учетом материалов для устройства теплоизоляции и каркаса, а новому подрядчику оставшиеся 50% с учетом стоимости сайдинга.
Состав работ в расценке - Наружная облицовка фасада профлистом
... слива. 08. Монтаж сайдинга. Согласно техническому заданию утеплитель крепится на Дюбели фасадные полипропиленовые тарельчатого типа для теплоизоляции с стальным оцинкованным гвоздем. Мы пытаемся включить в смету сверление отверстий для крепления утеплителя. Заказчик говорит,...
 
"Холодное цинкование – нанесение покрытия в виде краски.
В этой формулировке заложен основной смысл используемого материала – это не краска, содержащая цинк, а именно этот металл в виде краски.
Все предлагаемые материалы включают два компонента, поставляемых в отдельных упаковках – цинковый порошок и связующий жидкий компонент.
Средство наносят при температуре 5–40 °С и влажности воздуха 30–98 %. "
Поэтому: расценку применительно подберите по ГЭСН13, но как Вы будете при -5
°С?
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 19.1. Импорт данных из Word и Excel
Часть 1. Вставка позиций сметы из Word и Excel   00:27 Исходная ситуация   02:40 Как скопировать список работ?   08:23 Копируем всю смету с разделами   16:30 Копируем список работ из сложной формы
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 1. Основы работы с ПК РИК
В данном видеоролике продемонстрирована: 1. Структура  программного комплекса РИК, начало работы. 2.Создание локальной сметы: особенности, способы. Рассмотрены параметры, учитывающие вид работ.
Документы сметчика
Индексы пересчета в текущие цены
Методика определения размера платы за оказание услуги по экспертизе промышленной безопасности
Локальный сметный расчет на монтаж электрооборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.