Кабель в коробе на улице
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Кабель в коробе на улице

Страницы: 1
RSS
Кабель в коробе на улице

Здравствуйте.
Запуталась малость, кабель (для видеонабоюдения), прокладывается в коробе на улице..

Вот внутри здания проблем нет: м08-02-398-01 Провод в лотках, сечением до 6 мм2+м08-02-396-05 Короб металлический по стенам и потолкам, длина 2 м    
А вот если эти же работы проводятся на улице, то как быть?
Изменено: Тузька. - 13.12.2014 11:16:11
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: кабель коробе
Напольный короб с телескопическими концами 250x38мм, треххсекционный
Автор: Ирина Иванчикова. м08-02-153-01 Короб со стойками и полками для прокладки кабелей до 35 кВ м08-02-396-02 Короб металлический на конструкциях, кронштейнах, по фермам и колоннам, длина: 3 м
Расценка на проведение интернета
... совершенно неправильная смета... почему такая расценка на прокладку кабеля, если в спецификации присутствует короб?  Где прокладка самого короба? Где прокладка силового кабеля? Где установка компьютерных, электрических розеток? Бокс тоже не по той расценке. Откуда тут вообще ПНР по ФЕРп2? Конфигурация  - 6+1+1шт....
Применение расценок "Провод в коробах, сечением до 6 мм2"
Автор: Ираида Буранова. Я думаю расценка прменима, т.к. Заказчик пропускает такую расценку на кабель, если у вас в коробе кабель. А у вас кабель сечением 120мм2, почему вы берете суммарное сечение?
Расценка на проведение интернета
... совершенно неправильная смета... почему такая расценка на прокладку кабеля, если в спецификации присутствует короб?  Где прокладка самого короба? Где прокладка силового кабеля? Где установка компьютерных, электрических розеток? Бокс тоже не по той расценке. Откуда тут вообще ПНР по ФЕРп2? Конфигурация  - 6+1+1шт....
Тройник разборный ПВХ
Автор: Екатерина. Прокладка кабеля в коробе пвх и в тройнике

ФЕРм08-02-153-01

м08-02-148-01 Кабель до 35 кВ в проложенных трубах, блоках и коробах, масса 1 м кабеля до 1 кг

м08-02-395-01 Лоток металлический штампованный по установленным конструкциям, ширина лотка до 200 мм

Ирина, а если у меня не лоток, а короб? Могу я взять расценку м08-02-395-01 ?

Цитата
Тузька. пишет:
м08-02-395-01
Тузька.  Это расценка на сети проводок в зданиях и сооружениях, а у Вас наружная прокладка.
ФЕРм08-02-153-01 (если необходима прокладка самих коробов) +ФЕРм08-02-148
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы