демонтаж почтовых ящиков

демонтаж почтовых ящиков

демонтаж почтовых ящиков
 
какую применить расценку для демонтажа почтовых ящиков?
Похожие темы:Найти еще: демонтаж
Демонтаж и укладка рельсов жд пути без демонтажа шпал
Автор: Ольга. Здравствуйте. Уважаемые сметчики, может кто-то подсказать расценку на демонтаж рельсов Р65 без демонтажа железобетонных шпал? Далее эти же рельсы опять укладывается на те же шпалы. Также на другом переезде нужно ...
Прменение коэффицента на демонтаж теплоизоляции из минплиты
Автор: Гость. При демонтаже теплоизоляции из минеральной ваты на металлической сетке (М2-1-100) на дымовой трубе, применена расценка 26-01-011-01 - "Изоляция плоских ...
Демонтаж и монтаж подъемников для автомобиля
... суток! В ходе ремонта гаражной мастерской выявлены дополнительные работы не учтенные в сметной документации (федеральный бюджет), а именно демонтаж подъемников для автомобилей. Подскажите как можно расценить: 1. Демонтаж подъемников для автомобилей. 2. Монтаж подъемников для автомобилей....
Расценка в ФСНБ 2022 на демонтаж оконного отлива
Автор: Дмитрий. Добрый вечер, коллеги! Кто подскажет расценку на демонтаж оконного отлива в ФСНБ 2022? 
Демонтаж резиновой крошки - какую расценку применить
Автор: Виктория. Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой расценкой в РИМ можно " Демонтаж покрытия из резиновой крошки"
 
Я бы взяла применительно ТЕР10-01-059-01 Установка столов, шкафов под мойки, холодильных шкафов и др. с коэффициентом на демонтаж
 
Если металлические, то 09-05-011-07 с к-том на демонтаж
Изменено: Любовь - 19.12.2014 09:30:30
 
Примените как туалетную гарнитуру (вешалки)
 
у меня нет в базе такой расценки. Вы могли бы выложить скан или WORD- документ на данную расценку
 
Всё таки это по сути ящик,поэтому может лучше прим. из Ц8 или Ц10 какой-нибудь ящик(коробку) попроще без начинки.Работы ведь одни и те же
 
это штучно.... а у меня   3 блока по 5 секции - 15 ящиков. брать 15 ящиков, я думаю не правильно....
 
Возьмите как короб мет(он блоками)
 
Цитата
Алексей пишет:
у меня нет в базе такой расценки. Вы могли бы выложить скан или WORD- документ на данную расценку
 
Алексей а не штучно Вы не найдете! Берется либо 10-01-059-01 с коэффициентом либо из Горячкина
 
я работаю в РИКе.... :-(
 
ЭСН09-05-011-07 с коэффициентом на демонтаж
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
у меня нет в базе такой расценки. Вы могли бы выложить скан или WORD- документ на данную расценку. У меня последняя расценка Е09-05-006.... выше нет
 
Любовь ,какой у Вас сборник 9 "богатый", какие это ТЕРы(регион)?
 
Костромская
 
на установку нашёл ЭСН 10-02-055, а демонтажа нет
 
Цитата
Алексей пишет:
на установку нашёл ЭСН 10-02-055, а демонтажа нет
это деревянные : коэффициент на демонтаж 0,8, а

Цитата
Olga пишет:
ЭСН09-05-011-07 с коэффициентом на демонтаж
а это металлические: коэффициент на демонтаж 0,7
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
таблицу и единичные расценки можете предоставить, у меня нет
 
нашёл
 
металлические почтовые ящики
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление расценок (20)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок при помощи Мастера переноса
Добавление позиций в смету (3)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Документы сметчика
СТО НОСТРОЙ 2.15.3-2011. Устройство систем отопления, горячего и холодного водоснабжения
Об осуществлении строительного контроля
Гражданский кодекс Российской Федерации от 18.12.2006 № 230-ФЗ (ред. от 29.06.2015)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.