устройство откатных ворот
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Подскажите какую применить расценку для откатных ворот при применении балки 16 длинной 5м?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: ворот
Установка ворот
Автор: Людмила. Аркадий , расценки на навеску полотен металлических ворот, как таковой нет. В данному случае вы берете расценку на монтаж каркаса ворот, а не обрамление проема, что есть в другом сборнике. Из ...
Монтаж ворот
Автор: Юлия. применила расценку 09-04-011-01 монтаж каркасов ворот и добавила 09-05-002-3 сварка при монтаже. Нужно немного переварить крепления. Правильно ли я все сделала? и нужны ли коэффиценты на монтаж ...
Выдвижные ворота
Автор: Таня. если Вы имели ввиду откатные ворота, то эта не одна расценка, а смета с земляными,бетонными,э/монтажными,ПН работами.А если только железо ворот (без стоек), то ФЕР 09-04-011-01Монтаж ...
Индекс к элементам прямых затрат по видам строительно-монтажных работ
Автор: Терра. "viktor пишет: Терра, но Вы же видите, что это не футбольные ворота, а ворота секционные с электродвигателем"Это я для примера, может и не подходящего. А ведь там только трубки и сетка. За что 300 тыс....
Выдвижные ворота
Автор: Татьяна. "Таня пишет: А если только железо ворот (без стоек), то ФЕР 09-04-011-01Монтаж каркасов ворот без механизмов открывания" к этой расценке не нужно добавлять железо?  и еще, если ...

Ваши ворота могут быть из чего угодно, не достаточно инфы

на просторах инета нашлись варианты, посмотрите, вдруг поможет
Изменено: Тузька. - 18.12.2014 10:54:08

У меня проходила эта смета.Есть немного"притянутые"расценки для увеличения ст-ти.Посмотрите,может приглянется

Е38-01-006-1 для балки, это все,что у меня есть!(((  Е38-01-006-08 у меня нет... что делать?

и С101-3688 Балка 16 тоже нет такойй(((

Е38-01-003-04 для изготовления дверей из уголка 63 тоже нет такой расценки... как быть?

Сори! нашла!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы